Вл
Владимир

🖼 Говорят, испытания человеку даются по силам. Самым сильным достается одиночество.... Это привилегия морально зрелых людей....Слабых оно пугает, разрушает и озлобляет. Люди , которые не боятся одиночества, не боятся ничего на вообще. Они уже давно сожгли свои слабые стороны, став неуязвимыми для чужих интриг.... Так?

Ответы
Natali Ник.

Так...относится не только к одиночеству... есть разные критерии, когда человек не боится уже ничего!

Arsen Beisenov

Абсолютно верно!!!

Семен Отмахов

🖼

G.
G.....

Возможно.

Людмила Серикова

так