Марина

Женщин лучше не злить... Иначе они могут показать СТОпиZдесят оттенков своего характера.....!!!!!

Ответы
Су
Сударыня

Что-бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты построишь дом, она создаст в нём уют. Дашь ей продукты, она сделает очень вкусную еду. Женщины все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна!

ვასო წილოსანი

Видно большой опыт! )))

Су
Сударыня

не девочка

ვასო წილოსანი

Да но тона говна слишком)

Су
Сударыня

ну центнер

ვასო წილოსანი

Допустимая норма))

Александр Ефремов

а мужчине лучше не показывать часто эти оттенки А то 2 варианта Или он пойдет рисовать в другом месте или женщине придется еще 150 дорисовывать самой Мужчина пушистый пока он это позволяет и умная женщина зная это - знает когда выпустить коготки , а когда лучше их не высовывать

Папин Друг

Да не надо никого злить, а женщины могут да показать все на, что способны и не одному мужику такое в голову не придет даже в сне...

Николай Иванов

мужчин лучше сильно не злить, а то ты узнаешь всего один манёвр - от ворот-поворот и будет уже не важно кто его выполнит....

На
Натали

Не страшно

Николай Иванов

поэтому и разводов очень много.... а уж просто разрывов отношений никакой статистике не поддаются... да и холостяков прибавилось...

Эй
Эйпи

я в таких случаях говорю, ещё один такой закидон и до свидания, бузить с другими будешь, со мной милая зайка и точка

Qqqq Qqqqq

Женщину конечно злить нельзя, она просто должна находится на своем месте, тогда и на орехи получать не будет

Sascha Hotimskij

Зли-не зли, а она всё равно покажет! Не может она терпеть и ждать того момента, когда устроить фейерверк! )))

Ольга

Вы не правы, Саша. Мы очень миролюбивые.😇

Sascha Hotimskij

Уговорили...)))

Ольга

😁

Елена Лытаева

И живёт в голове женщины зверь странный.. и заставляет он ее творить дела чудные ..и имя ему- НАСТРОЕНИЕ!

ვასო წილოსანი

Имя ему - тараканы! )

Елена Лытаева

Климакс у некоторых. Только и всего. Причем ранний и с рождения!

Олег Васильев

Какие женщины всё таки суровые и агрессивные ,не такие как мы мужики добрые и отзывчивые..

Наталья Шестакова

А зачем нас злить, если можно любить, дарить, обижать, баловать. И да будет вам счастье!

Максим Исаев

Мужиков тоже не надо злить..а то они тоже фокусы начнут показывать...знаете какие?😂

Марина

не интересно...

Максим Исаев

Ну как скажете)))

Павел К

ой не пугайте, проходили. ничего страшного , крику много толку мало , причем у всех

Владимир Комельков

да кто бы сомневался... только ведь бывает так, и на пустом месте, вдруг, внезапно...

Ботzман Барисыч

а удаленно чоб и не позлить..тем более пиZ обещает показать.. и все ее оттенки..

Андрей Романов

С этим я столкнулся-Я с вами не согласен. Показала 300 оттенков Ладно хоть жив.

Бесик

Но не недостаток информации тому виной, а отношение людей к этому процессу.

Робот Вертер

Хочешь узнать сколько в человеке противных черт характера, разозли его

Олег Острога

Пожалуй больше, но если их не раздражать, они перестают тебя замечать.

Вячеслав Чернышёв

Мужчине достаточно показать один коронный и этого будет достаточно

Ни
Нина

Даже злить не надо, просто слово поперек сказать и фсе... Понеслась)))

Ни
Нина

Так кто ж мне перечить то отважиться?)))

ვასო წილოსანი

путин во время - прямой трансляции

Ни
Нина

Я его не смотрю. Принципиально. Мне потом на работе кратко излагают главные тезисы)) я его даже в новогоднюю ночь не вижу)))

ვასო წილოსანი

Значит он боится вас))

Ни
Нина

Сомневаюсь))