Марина

Женщин лучше не злить... Иначе они могут показать СТОпиZдесят оттенков своего характера.....!!!!!

Ответы
Су
Сударыня

Что-бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты построишь дом, она создаст в нём уют. Дашь ей продукты, она сделает очень вкусную еду. Женщины все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна!

ვასო წილოსანი

Видно большой опыт! )))

ვასო წილოსანი

Да но тона говна слишком)

ვასო წილოსანი

Допустимая норма))

Александр Ефремов

а мужчине лучше не показывать часто эти оттенки А то 2 варианта Или он пойдет рисовать в другом месте или женщине придется еще 150 дорисовывать самой Мужчина пушистый пока он это позволяет и умная женщина зная это - знает когда выпустить коготки , а когда лучше их не высовывать

Папин Друг

Да не надо никого злить, а женщины могут да показать все на, что способны и не одному мужику такое в голову не придет даже в сне...

Николай Иванов

мужчин лучше сильно не злить, а то ты узнаешь всего один манёвр - от ворот-поворот и будет уже не важно кто его выполнит....

Николай Иванов

поэтому и разводов очень много.... а уж просто разрывов отношений никакой статистике не поддаются... да и холостяков прибавилось...

Эй
Эйпи

я в таких случаях говорю, ещё один такой закидон и до свидания, бузить с другими будешь, со мной милая зайка и точка

Qqqq Qqqqq

Женщину конечно злить нельзя, она просто должна находится на своем месте, тогда и на орехи получать не будет

Sascha Hotimskij

Зли-не зли, а она всё равно покажет! Не может она терпеть и ждать того момента, когда устроить фейерверк! )))

Ольга

Вы не правы, Саша. Мы очень миролюбивые.😇

Елена Лытаева

И живёт в голове женщины зверь странный.. и заставляет он ее творить дела чудные ..и имя ему- НАСТРОЕНИЕ!

ვასო წილოსანი

Имя ему - тараканы! )

Елена Лытаева

Климакс у некоторых. Только и всего. Причем ранний и с рождения!

Олег Васильев

Какие женщины всё таки суровые и агрессивные ,не такие как мы мужики добрые и отзывчивые..

Наталья Шестакова

А зачем нас злить, если можно любить, дарить, обижать, баловать. И да будет вам счастье!

Максим Исаев

Мужиков тоже не надо злить..а то они тоже фокусы начнут показывать...знаете какие?😂

Павел К

ой не пугайте, проходили. ничего страшного , крику много толку мало , причем у всех

Владимир Комельков

да кто бы сомневался... только ведь бывает так, и на пустом месте, вдруг, внезапно...

Ботzман Барисыч

а удаленно чоб и не позлить..тем более пиZ обещает показать.. и все ее оттенки..

Андрей Романов

С этим я столкнулся-Я с вами не согласен. Показала 300 оттенков Ладно хоть жив.

Бесик

Но не недостаток информации тому виной, а отношение людей к этому процессу.

Робот Вертер

Хочешь узнать сколько в человеке противных черт характера, разозли его

Олег Острога

Пожалуй больше, но если их не раздражать, они перестают тебя замечать.

Вячеслав Чернышёв

Мужчине достаточно показать один коронный и этого будет достаточно

Ни
Нина

Даже злить не надо, просто слово поперек сказать и фсе... Понеслась)))

Ни
Нина

Так кто ж мне перечить то отважиться?)))

ვასო წილოსანი

путин во время - прямой трансляции

Ни
Нина

Я его не смотрю. Принципиально. Мне потом на работе кратко излагают главные тезисы)) я его даже в новогоднюю ночь не вижу)))

ვასო წილოსანი

Значит он боится вас))

Ни
Нина

Сомневаюсь))