Марина П.

Вообще-то каждый человек чудо как хорош,если правильно рассчитать дозировку?.....

Ответы · страница 2
Марк Демидов

Упорно карабкайся вверх по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.

Марк Демидов

Вас удовлетворяет ваша работа?
— Ну, как вам сказать... Вот иду я на работу, вижу, девки стоят красивые — хочется! Иду я с работы, те же девки стоят — не хочется. Наверное, удовлетворяет.

Марк Демидов

На закрытом совещании G7 состоялась попойка меркель начала пристовать к Трампу зафиксировали камеры неблюдения,

Александр Савич

А сие возможно только при наличии высококачественного дозиметра!...

Юра Юрьев

водку пить ...это ВАМ не спортом заниматься-здесь здоровье надо!!!

Юра Юрьев

а дозировку ...извините чего ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ?

Марина П.

Процент приняти человека в общении

Юра Юрьев

ВЫ ПИШЕТЕ ОБ АБСТРАКТНОМ ВОСПРИЯТИИ ...БУДЬТЕ МАТЕРИАЛЬНЕ 😄 ВЕДЬ НЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ 😄

Сергей Сабуров

О , КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ПРЕКРАСНО, ЕСЛИ НЕ СОБЛЮДАТЬ ДОЗИРОВКИ

Олег Якименко

Не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки...- то же самое...

Галина Алекс.

Все есть лекарство и все есть яд.дело во все той же дозировке.

Константин Саратовцев

После первой бутылки все красавицы, после второй... ни одной.

Константин Саратовцев

Столько водки сразу не выпью.

Константин Саратовцев

Да не буду я! И сейчас не хочу.

Muzik Disco

да верно, а что с ружьем делать, птичка то от туда не вылетит

Muzik Disco

а стрелять без птички и не какая дозировка не нужна

Марина П.

Ага.Как впечатлило по-плохому,так и стрельнуть

Muzik Disco

провоцируете. вопрос то в другом был

Алекс Салиенко

а ещё есть поговорка-хорошего человека должно быть много!!!

Трезвый

Какая вы умная. А каких ж. любят больше , умных или красивых?

Сергей Ганзин

а эт с какой стороны смотреть???!!! на себя иль на кого то???!!!

Сергей Ганзин

в паре значит, за одним столом)))))))

Марина П.

Да хоть на семерых и под столом!

Ирина Егорова

В смысле не бывает некрасивых...Бывает мало выпитой водки?

Роман Сергеев

Если правильнорассчитать, то и с собакой поболтать можно

Валентин Серишев

Дозировка не всегда приводит к желаемому результату .

Марина П.

Значит недодозировано или передозировано

Валентин Серишев

У каждого человека есть свои плюсы и также минусы . А кто плох или хорош может судить только ВСЕВЫШНИЙ .

Марина П.

Через нас.Мы же по образу и подобию....

Марат

100 грамм для храбрости, все что выше - зовет на подвиги.

Марат

Вообще-то любой человек - это планета. Со своими континентами, морями и океанами. А взвешивать и рассчитывать это не для меня.

Аксакал-Хан-Паша

...дозировка делается при слиянии двух тел...и до утра...

Вячеслав Цыганчук

Да да. Все мужмки пьяненькие такие прикольные, а мой. ..

Павел Николаевич

Яд говорят тоже в микроскопических дозах - лекарство

Людмила Миронова

абсолютно согласна, главное, чтобы не было "передоза"

Евгений Орлов

Повторюсь, нельзя растегивать все пуговицы, обожгут!