ДА
Джива Атма

Эксклюзивные вегетарианские десерты ручной работы
на заказ в Москве 8 926 100 00 77
Для йога-центров,
кафе, ресторанов,
интернет-магазинов,
свадеб и различных мероприятий.
Для всех любителей сладостей.
🖼

Ответы
Ирина

ДА
Джива Атма

это к чему ?

Баба Яга

Это язык ютуба:)))

Ирина

ютуба и не то еще глаголитььььььь......

Нина Шахбазян

Выглядит аппетитно

ДА
Джива Атма

если вы в Москве то можете заказать

Наташа Морякова

Ням ням

ДА
Джива Атма

ням ням ))) вы даже непредставляете насколько ням ням )))))

Наташа Морякова

Жаль не могу попробовать,но даже картинка уже кое что передаёт,что бы слюнки потекли)))

ДА
Джива Атма

если только не в Москве живете

Наташа Морякова

Слишком далеко....,но возможно буду...обязательно обращусь....)))

Алексей Назаров

вредно

ДА
Джива Атма

полезно ))) там нету красителей эмульгаторов подсластителей ))) все натуральное

Алексей Назаров

я только пообедал

Елена К

Почем?

ДА
Джива Атма

https://larili.ru разные сладости разная цена ))) посмотрите на сайте )))

Елена К

Восточные сладости - обожаю. Поставила вашу ссылку у себя в одноклассниках. Может кому понравится и закажут.

ДА
Джива Атма

Спасибо вам большое ))) а можно исправить ссылку на Вкуслюбви.рф ))) это последняя ссылка она счас лучше поддерживается ))) и скажите что вы в Москве пожалуйста ))) мы вас угостим

Елена К

Поменяла ссылку на Вкуслюбви.рф. Нет, я далеко. Но буду в Москве, загляну. Удачи в бизнесе.