Владимир Литяйкин N

А кто кроме Вас, считает Бузову идиоткой, лично я именно так её ненавижу

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

Конституция РФ гарантирует идиотам равные права с остальными гражданами.

Владимир Литяйкин N

А мы имеем право их игнорировать

Надежда

Что вы на ней зациклились?! Любуйтесь той женщиной, которая вам нравится

Надежда

Не смотрите передачи с её участием.

Ко
Колючка

она не идиотка, она из тех о ком говорят-хоть ссы в глаза, все божья роса

Владимир Литяйкин N

Я таких считаю наглючими идиотками

Никифоров Валерий

Чет она идиотка ? Да на фоне . Греты Тунберг она умница и красавица!

Владимир Литяйкин N

Где она- та самая Джоконда

Вера Соломенникова

самодурка считающая себя талантом,достала всех идиотизмом............

Паша Данилов

А я даже не обращаю внимания. Она для меня ноль, что бы о ней думать

Птица Счастья

а зря, Оленька продукт своего времени, просто смотрите сквозь нее

Птица Счастья

именно, потому она для меня и пустое место

На
Наталья

Не хочу обидеть Вас, но полагать, что это все она творит, наивно...

Владимир Литяйкин N

Я полагаю, что таким не место

На
Наталья

Спонсоры есть... Вспомните расцвет "Ласкового мая"... уловили коньюнктуру... как и с Бузовой... общество поддержало... причем здесь Бузова? Кто она такая)))

Владимир Литяйкин N

Я их хотя бы Юрку Шатунова воспринимал- а эту овцу низашто

На
Наталья

Просто Вы более молодым и довольным были... всего-то...

Елена Белая

Глядя на неё начинаешь тосковать по жесткой советской цензуре

Вячеслав Коробов

Мне вообще непонятен феномен Бузовой! Ни голоса, ни пластики!

Вячеслав Коробов

Офигеть можно. Я не мог в Ютубе посмотреть и пару песен с её концерта. Полная беспомощность. Даже на сцене не может двигаться. А пением вообще не дружит

Вячеслав Коробов

Говорят, что у неё очень сильный продюсер

Вячеслав Коробов

Да это просто спонсор, а грамотным продвижением занимается продюсер, в том числе и участием в рекламе. А я считаю, если петь не умеешь, то научись, хотя бы азам хореографии. А то даже шоу какое-то бледное

Вячеслав Коробов

Мне сам феномен удивителен

Владимир Литяйкин N

Тоже хотел назвать феномен, язык не повернулся

Татьяна Землянова

тупая клоунесса- но можно видно и так деньги зарабатывать.

Татьяна Землянова

Просто по сравнеию с такими правильнее смотришь на нормальных людей.

Владимир Литяйкин N

Только што- один из отвечателей- меня назвал идиотом

Татьяна Землянова

Еще один- для сравнения. Не обращайте внимания.🤝

Владимир Литяйкин N

Меня никто и никогда так не называл

Владимир Литяйкин N

Я предпочитаю через левое плечо

Светлана Иванова

А мне её непосредственность и простота в общении нравится

Владимир Литяйкин N

Особенно, когда она думает, что она обо сём знает

Светлана Иванова

Не бесит она меня, как разные,, звезды,, считающие всех остальных быдлом

Владимир Литяйкин N

А я эмоциональный, но самокритичный

Марго Беккер

ненависти неет-но не сморю никогда передачи с её участием

Владимир Литяйкин N

Она сучара учит моих детей

Марго Беккер

в жизни-передачу с ней -в том числе-смотрела-она кажется добрым человечком..А любаая ненависть РАЗРУШАЕТ ненавидящего..

Владимир Литяйкин N

Ну и ладно- я буду теперь жалеть несчастную

Марго Беккер

Уверена-она в этом не нуждается, но если для себя-делай..Позитивней, чем ненависть к НЕЗНАКОМОМУ тебе челу..

Владимир Литяйкин N

Ну не могу- ненавижу и всё

Ур
Уралочка

да все мои подруги считают её истеричкой не воспитанной

Маша Ерёмина

Все, кто пошли в Дом- 2 - моральные уроды. Она тоже оттуда.

Ира

Делает своё дело и денежки зарабатывает. Молодец баба

Ирина Кондрашова

я считаю. что она вообще недостойна моего внимания

Ирина Кондрашова

таких как она, море, ее усмирите, другие повылазят

Гога Ванин

Вовчик, ты её ненавидишь, а она про тебя и не знает.

Владимир Литяйкин N

Имею право, ненавидеть того кого хочу

Владимир Литяйкин N

Тоже не умею, влюблялся всю жизнь

Гога Ванин

А я вот к Бузовой ненависти не испытываю, я вообще к ней ничего не испытываю. Что она тебе плохого сделала?

Дмитрий Каракозиди

Она не идиотка, просто безнравственный бизнесмен.

Иван Вавилкин

Прекрасно, все это выскажи телеведущей в лицо!!!!!