Кы
Кызыма)

🖼 Нашла детские подарки, сижу и ем...и ни капельки не стыдно, между прочим.))) А как вы помогаете своим деткам?)))

Ответы
L….

У меня недавно так было))) я же четыре месяца на диете была! Однажды вечером понимаю, не могу! Все!!!! Захожу к сыну, беру рюкзак с подарком, молча роюсь там, достаю самые вкусные конфеты, пару съела сразу, остальные унесла на кухню! Видела бы ты, как Ваня мой охренел!🤣🤣🤣🤣🤣но он ни слова мне не сказал

Кы
Кызыма)

Представляешь, какая энергетика от тебя шла...) четыре месяца на диете... офигеть.)) Мне кажется, если бы в этот момент, в таком состоянии, что-нибудь, прямо с полки в магазине начала есть, тебе бы даже охрана ничего не посмела сказать.)))

L….

Ага))) у меня так было! Сидит в кафе, мужик тортик ест! Я думаю, а что мне будет, если я подсяду и начну тихонько так есть с его тарелки))))

Кы
Кызыма)

Тебе именно его тортик нужен был или непринципиально?)))

L….

Просто тортик)

Александр Харитонов

У меня когда сыну был год,а мне на работе гостинцы дали полтора кг всего,мы с женой отрывались

Кы
Кызыма)

Нам первых два года тоже так везло.))

Александр Харитонов

Непередаваемые эмоции,как в детстве побывали,правда?

Кы
Кызыма)

Не совсем.)) Но было приятно.) Хотя оба сладкое не особо любим.) После того, как искорки в глазах увидела, начала и взрослым детские подарки покупать.)

ვასო წილოსანი

выгуливаю каждые 6 часов 🖼

Св
Светлана

Также и помогала! Сын никогда конфеты не любил, а я то обожаю!

Кы
Кызыма)

Не, сладкого больше не могу, теперь холодец хомячу.)))

Св
Светлана

Я только что холодец сварила

Кы
Кызыма)

Слушайте, у нас с вами прям вкусы совпадают.)))

Св
Светлана

Точно!

Энинг Сокол

Конечно не стыдно если подарки не ваших детей 🙂

Энинг Сокол

Я за других думать не умею, у меня только за себя получается

Кы
Кызыма)

Верю в вас.) И не скромничайте.)

Энинг Сокол

вот ещё, у меня ведь только своя голова есть, а чужой головой пока думать никто не научился 😉

Кы
Кызыма)

Все это понимают, но всё ещё пытаются.)

Энинг Сокол

наивные 🙂

Kakha Kakhidze

также седобними подарками, чтоб не испортились

Кы
Кызыма)

))

Надежда Патракова

И правильно! Пусть для мамы ничего не жалеют

Ан
Андрей

Завтра проснутся и сьедят все твои котлеты

Кы
Кызыма)

Только рада буду, если это сработает.))

Ан
Андрей

Меняй на конфеты

Кы
Кызыма)

Ни за что!))

Ан
Андрей

Сладкая,, будешь

Леди Мила

правильно, детям вредно столько сладкого

Фердинанд Франц Иосифовович

Стараюсь реже советовать им что-то

Кы
Кызыма)

М-да... проще почему-то не стало...) Меня много?

Sonam Decher

нет не много, в самый раз☺️

Sonam Decher

он уже не услышит, Олоферн мой невидимый бог

Natali Ник.

эту химию нужно уничтожать!!!

Кы
Кызыма)

Чем и занимаюсь.)) Кто, если не мы.))

Natali Ник.

💞💐👏

Владмир

А ведь и слипнутся может.😃

Кы
Кызыма)

На шпагат сяду.)

Владмир

А на поперечный можешь сесть?

Ро
Робин

Денег дал на ремонт машины))

На
Надежда

Такая ситуация 🤦‍♀️

Кы
Кызыма)

Тоже от конфет детей спасаете?)))

На
Надежда

Да, кто бы меня теперь спас 😂😂

Кы
Кызыма)

Ради благого дела и не на такое пойдёшь...)))

На
Надежда

Это правда, ради детей на что угодно))

Галина Мазяркина

Давно все выросли....

Константин Лисицын

Тем же кариесом.))) =

Arsen Beisenov

Алсу, Вам можно!!!)))

Альберт Тагиров

нету детей. сам ем

Кы
Кызыма)

Так вам самому ещё дарят?)))

Альберт Тагиров

друзья подарили

Кы
Кызыма)

Классные друзья!) Пожмите им руку от меня, а лучше обнимите.))

Ev
Eva.....

Сьели ужэ

Кы
Кызыма)

Ничёсе вы похомячить.)))

Ev
Eva.....

Сладкоежки😜

Св
Света

Так же)))

Св
Света

Полезно на ночь шоколатки кушать)))думалка думать начинает)))))

Кы
Кызыма)

Лучше бы наоборот.)

Св
Света

Не выходит)))))наоборот))))))Британские учёные доказали))))))

Кы
Кызыма)

Когда они уже наконец-то докажут, что британские учёные совсем не учёные.))

Св
Света

😕вопрос вопросов,Алсу!!даже на стене не стыдно такое спросить)))))))