..
.....

Представьте ситуацию, Вы тянитесь в пробке, паралллельно с Вами едет девушка за рулём...и она поёт 😳 Ваша реакция?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

оууу! дак это ж я!)) у меня когда-то вопрос был исходя из реальной ситуации: "А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))" , так вот большинство отвечающих радостно отвечали 👍, а по факту - из соседних машин угрюмые серые лица только такой эмоцией светят 🤦‍♀️

Кирилл Самохин

Большая часть девушек делает это красиво, надо признать! Просто, уместно улыбнуться надо, коли Вы застукали такую за этим делом! Хорошие эмоции помогут быстрее добраться до пункта назначения с приподнятым настроением!!!

Юрий Дударев

Не какой реакции не будет, так как человек видимо ищет способ успокоиться и пением пытается себя расслабить. Буду дальше смотреть на ютюбе всякую шизофрению не обращать ни какого внимания.

Петр Черняев

А зачем тут реакция? Пусть поет. Если собьется - я подправлю. Вот вы написали слово "тянетесь" через "и", я подправляю: надо писать через "е"! Это будет по-русски.

..
.....

Спасибо, учту 😊

Александр Парохонский

Напрасно, девушка, вы корчите мне глазки. 😉 😀 🌹 🍷 🎂 👋 👋 👋 Я эту ноту вроде где-то слышал... А не могли бы вы, мадам, молчать потише?

Станислав Матушкин

Да мало ли кто чем в пробке занимается...., это лучше чем давить на клаксон,матеря при этом дороги, водителей,да и вообще всё и всех подряд-)))))

ⅅжекоб✭Умба

Лишь бы её вокальные упражнения не перетягивали внимания от наблюдения дорожной обстановки. А то припевчик может быть не самым весёлым.

..
.....

😁

Любовь

Умничка какая ! Это я про девушку !!! И у тебя настроение поднимется, и сам не заметив , будешь подпевать этой красавице !!!👍 😆

..
.....

🌹🌹🌹

Любовь

🎄 👍

Ан
Ангел

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

..
.....

Граничит уже...😊

Ан
Ангел

Позу диктует положение

..
.....

Я про тонкую грань стиха...

Ан
Ангел

Мудрой бывает только позиция, а поза должна быть удобной

Кайзер Созе

опущу стекло и прислушаюсь.если мне не понравится-подниму стекло обратно и продолжу подпевать своей музыке

Iv Logov

Толковая реакция на ситуацию👍

Евгений Мурашов

я ж не слышу чего она поёт, и она не слышит! а я посылаю тупых водил на три буквы!😜

Ел
Елбасы

Засмеюсь и скажу :молодчина .Потому что смотрю на таких и у самого настроение поднимаеться

..
.....

😊

Дмитрий Галкин

Даже если она плохо поёт я всё равно послушаю. Может мне понравится. если не песня .

☆Д
☆ Джокер☆

Так это нормик, многие поют, а кто то и подтанцовывает или передергивает машину )))

..
.....

Я так делаю 🙈

☆Д
☆ Джокер☆

Я тоже )))

Ан
Андрей

А с чего вы взяли что по этому поводу обязательно должна быть какая то реакция?

Ооо Автограф-В

какой только хернёй девушки за рулём не занимаются,а потом аварии получаются

Петр Ушенин

Ценой мной созданной пробки, постараюсь не потерять параллельность.

Андрей Волковский

послушаю, если норм то похлопаю, если нет то скажу что лучше молчать

Загадка

👍 Нормальная реакция. Можно компанию составить и подпевать)))))

..
.....

Почему я Вас не встречаю на дороге?😁 это же настроение на целый день отличное 🤗

Загадка

На дороге чаще обозлённые, это всё потому, что они петь не хотят или стесняются)))😉

..
.....

🌹

Загадка

💐 С новым годом Вас!!!

..
.....

И Вас!взаимно 🥂

Андрей Толстый

ну а что, намано всё. сам иногда пою за рулём, правда не в пробках.