Товарищ 87

"С понедельника начинаем облавы,всех нарушителей будем ОТЛАВЛИВАТЬ".Они нас за зверей принимают?

Ответы
Аля

Так некоторые и есть звери, если не понимают слов, у нас в Петербурге больше 1000 заболевших, мест в больницах не хватает, пора жесткие меры принимать к шатающимся на улицах, а их не мало

Товарищ 87

Так и я оттуда.Жесткие-это какие?

Аля

Наказывать рублем

Николай

Хуже зверей.Зверь ест когда голоден."Человек",жрет(заражает)всех подряд.И осознанно.Я болею,значит и остальные вокруг должны болеть.Чем мол они лучше меня

Людмила Козина ( Агеева )

Увидели ,как исчезают деньги с карточки моей ,сообщение прислали ,,мы Вам поможем ,,тратить ваши деньги ,что-ли ???я ,то лежу ,ходят близкие !!!

Нина Блинова

По законам военного времени, всех предателей и паникеров к стенке. а разве нарушать карантин и заражать окружающих не предательство?

Товарищ 87

Нарушать могут мамы с детьми на площадке,или бабули со своей скандинавской ходьбой,и их к стенке?

Чио-Чио-Сан

Нине: у нас не Карантин, а Самоизоляция-две совершенно разные вещи. При карантине отлавливать, наказывать могут, но и ответственность несут за население. А вы её видите-отвественность и заботу со стороны властей?. А при самоизоляции-никаких штрафов, патрулей, временных режимов. Могут только порекомендовать поберечь себя и окружающих

Нина Блинова

Что-то плохо слова понимают, если по 4000 в день заболевших и каждый еще пару тройку заразит. Китайцы же выдержали самоизоляцию, поэтому и справились быстро. Если не жаль стариков и детей, отправляйте их на прогулку.

Товарищ 87

Китайцы и животных из окон в панике выбрасывали,надо взять с них пример?

Нина Блинова

Животных конечно жаль, но еще больше жаль родителей и детей.

Любовь Золотарева

Какие же мы все нежные. Вот ,если бы бомбы на головы сыпались, может тогда головы по другому работали.

Андрей Толстый

а может действительно надо остановить десяток мечущихся идиотов, чтоб разорвать цепь заражений?

Мария Лазарева

Хуже! Мы для них планктон! Зверь может и огрызнуться, и загрызть. А планктон - микрорастения.

Пан Стефа́н

Если бы за зверей, они бы нас боялись. А получается, мы даже и до зверей не дотягиваем. 😔

Бу
Бусинка

Ну конечно, намордники носить надрессировали, теперь на цепь будут сажать🤷

Татьяна Литвинова

настоящих нарушителей приходиться отлавливать, они как лазутчики-диверсанты🤣

Владимир Чураков

"... Тает, тает, тает на дороге грязный снег; Погулять ЗК желает..."😁😁😁

Галина Л

Скорее за скот. Звери - это вольные существа, они никому не подчиняются.

П*
Пётр *

Нарушение статьи 27 конституции рф о свободе передвижения

Михаил Гехт

Характерная "оговорка по Фрейду": НАС 😜

Вера Сергеевна

Все песенки на один лад Чувствуется бунт нарушителя !

Виктор Ш

Да, господин диверсант, распространитель инфекции!

Товарищ 87

Мне для своих ничего не жалко!

Виктор Ш

В том-то и дело! Готовы и вирус распространять среди населения!

Пётр Ермаков

Больше за баранов, не воспринимающих ситуацию....

Ал
Алексей

если здоровья дохера и путин насоветовал вперед

Ty
Tycя

Ну так человек сам себя царем природы назвал

Ек
Екатерина.

А Вы не нарушайте...и не распространяйте...😷