Liberties Always

Кому нравиться Димаш Кудайберген...

Ответы
Лё
Лёка

Очень и очень нравится, слежу за его творчеством с 2015 года, когда он получил гран-при на "Славянском базаре", а казахские песни мелодичные и очень красивые! Слушаю каждый день!

Галина Золотарева

ОЧЕНЬ МОГУЧИЙ ТАЛАНТ! БРАВО МАЛЬЧИКУ! БРАВО! 🤝 👏 🤝 👏 🤝 👏 🤝 👏 🤝 👏 🤝 👏 🤝 👏 🤝 👏 🎼 🎹 🎷 🎻 🎸 🎺

Светлана Бульская

Димаш-талант и умница! При грамотном руководстве и наставничестве достигнет больших высот.Только бы не сделали из него машину печатную по добыче денег...

Людмила

Хочется послушать его сольник!две песни слышала,...хорош!!!!почаще бы и побольше,сдвинуть бы Киркорова,Баскова и иже с ними...где налич,талант...задвинули?

Любовь Авдеева

Очень нравится! Особенно его исполнение песни "Любовь уставших лебедей"! Великолепное исполнение!

Владимир Писарев

На сегодняшний момент он всех затмил,супер певец

Обсуждайка

Вы про его талант?,талантлив,красивый голос

Valentina

А что спрашивать? Ведь это уже звезда.

Александр К.

👍 👈

Константин Егоров

Всем нравится ! А это кто ?

Марина Ростовская

Редкий талант!!! Супер!!!

Елена Дробчак

нравится...талантливый

Ольга

Это кто такой будет??,

Та
Татьяна

нравится

Лидия

👍 👍 👍

Ка
Катрин.

АНГЕЛ!Голос НЕБА!

Ма
Майра

мне он мой земляк

Мария Дмитриева

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

Де
Дездемон

Мне, а кто это...?

Амир Харисов

Тем, кто в теме.

Людмила Бострикова

Не знаю такого