Юл
Юлия

Нет, это не сайт для обсуждения злободневных вопросов, Это настоящая Санта - Барбара)) А вы случайно не знаете, с кем сейчас Дон Хуан чай пьет?

Ответы
Ти
Тина

ой как же Вы правы ! но всё же захожу сюда и не всегда отвечу - ЗАЧЕМ ? ОТ ВОПРОСОВ ХОЧЕТСЯ СМЕЯТЬСЯ И ПЛАКАТЬ,НО ЧТО ТО ДЕРЖИТ сама не задала ни одного вопроса,мне это не нужно

Юл
Юлия

🌹🌺🌸🌼🌞. Удачи во всем))

Ти
Тина

и Вам всего хорошего

Юл
Юлия

Спасибо))💐

Анатолий

Это который - " Дон Хуан де Базар" ? Или другой ? Мало ли в Бразилии Дон Хуанов...

Михаил Тымчук

Дона Хуана послали на хуан, так наверно ещё в пути и чай пить ему недосуг

Федя Кукин

Извините!!!Сведения личного характера не выдаются!!😀😀😀

Николай Бунаков

с Прасковьей Никаноровной пиво хлещет

Ан
Анталья*

Серия нынче 1543, отдыхает на фазенде)

Галина Д

По фиг и на Дона и на Хуана😃

Alexander Schulgin

Знаю...с рабыней Изаурой..🤣

M К

Это сайт бабуль и девуль.

Канцлер Полботинка.

С Кончитой, вроде бы.

Владимир Литяйкин N

я ему водочки нолил

Александр

С Эдит Гонсалис.

Serij

В шлепанцах

Св
Светлана

С Хуанитой!

Ан
Андрей

С хуанитой

Галина Мазяркина

😁😁😁

Николай Костров

С Хулио,

Andrey Korostilev

😳