Нет, это не сайт для обсуждения злободневных вопросов, Это настоящая Санта - Барбара)) А вы случайно не знаете, с кем сейчас Дон Хуан чай пьет?
Юл
Юлия
Ответы
Ти
Тина
ой как же Вы правы ! но всё же захожу сюда и не всегда отвечу - ЗАЧЕМ ? ОТ ВОПРОСОВ ХОЧЕТСЯ СМЕЯТЬСЯ И ПЛАКАТЬ,НО ЧТО ТО ДЕРЖИТ сама не задала ни одного вопроса,мне это не нужно
Анатолий
Это который - " Дон Хуан де Базар" ? Или другой ? Мало ли в Бразилии Дон Хуанов...
Михаил Тымчук
Дона Хуана послали на хуан, так наверно ещё в пути и чай пить ему недосуг
Федя Кукин
Извините!!!Сведения личного характера не выдаются!!
Николай Бунаков
с Прасковьей Никаноровной пиво хлещет
Ан
Анталья*
Серия нынче 1543, отдыхает на фазенде)
Галина Д
По фиг и на Дона и на Хуана
Alexander Schulgin
Знаю...с рабыней Изаурой..
M К
Это сайт бабуль и девуль.
Канцлер Полботинка.
С Кончитой, вроде бы.
Владимир Литяйкин N
я ему водочки нолил
Ар
Армен
С Эдит Гонсалис.
Serij
В шлепанцах
Св
Светлана
С Хуанитой!
Ан
Андрей
С хуанитой
Николай Костров
С Хулио,