Ве
Вероника

🎆Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.?!😉Почему отношения рушатся? Почему люди, которые так хотели когда - то быть вместе, расстаются? Есть множество причин... Но главная из них - они перестают разговаривать друг с другом, понимать и самое важное, они перестают уважать друг друга и ценить, что имеют.....🎆

Ответы
Сергей Крайнов

Начало хорошее 🙂, а вот дальше"перестают разговаривать друг с другом" Так это и есть показатель необходимости побыть наедине со своими мыслями. Мы говорим тогда,когда нам есть что сказать, но главное тогда, когда нам самим наши мысли понятны. А их ещё надо сформулировать. Например у меня с этим трудности, и когда ко мне пристают с вопросом "о чём я думаю", начинаю нервничать и молоть всякую чепуху. А если молчу, меня начинают подозревать, что я что-то не договариваю. Как быть? С Вами такого не случалось?

Ве
Вероника

Если это вошло в систему. молчать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да не в том дело. О том, чтобы быть вместе, договариваются животные. А людям вместе оказывается совсем не хорошо.

Людмила

Очень серьезная и тонкая тема!лечится временным отсутствием,чтобы заскучал каждый друг о друге.!!

Михаил Гагарин

Не вызывает сомнений тот факт,что взаимопонимание и уважение друг к другу основа общения.

Ве
Вероника

Совершенно верно!

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3106/h-4158.jpg👍Полностью согласна !

Михаил Гагарин

Хотелось бы, что бы каждый день приносил Вам только радость! Вы добрый и замечательный друг! 🥰🌷

Ве
Вероника

Спасибо, Вы, тоже.🙋‍♀️☺️

Та
Татьяна

К сожалению, так и есть. Мы перестаем отдавать другому, а брать не забываем.

K.
Karina .

Вопрос конечно интересный..но как дозировать пространство в семье?

Ве
Вероника

Но не тарахтеть же без умолку ?

K.
Karina .

😁 Тарахтеть - не пространство.

Ве
Вероника

Все зависит от воспитания.

K.
Karina .

И какое же должно быть воспитание?

Ве
Вероника

Вам захотелось поерничать.?Хотя бы среднее жизненное.Органически не выношу выскочек.

K.
Karina .

При чем здесь ерничество?

Дмитрий Тихонов

Секрет отношений проще, в одном слове - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!!!

Виталий Кирпенко

И это зависит от оппонента. Из-за его эгоизма.

Ве
Вероника

Отношения зависят только от двоих!!! Стоит одному... и всё🤷‍♀️

Виталий Кирпенко

Верно, я это и имел в виду.

Ве
Вероника

Согласна )

Александр Павлюсь

Слово ценность заменилось словом ценнизм !!!

Ве
Вероника

Это точно!

Владмир

Кто то из них начинает гнобить другого.😠

Ве
Вероника

Это точно!

Любовь Авдеева

Это одна из главных причин конечно!

Ве
Вероника

Согласна!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Вожделение рушит отношения

Ве
Вероника

О чем задмался детина ?)))

Ве
Вероника

Все будет хорошо!!!.. Держи меня соломинка, держи !!!😁😉

Надежда Фомакина

Очень умно и тонко сказано

Се
Серёга

Да так и бывает

Александр Лукушкин

Реально верно!

Ле
Лена

Золотые слова)

Татьяна

Вы правы

Се
Серёга

100% правы

Ве
Вероника

взаимно!

Ма
Марта

Верно.

Сергей Булава

👍