Евгений Бриг-Снежин

поэты и художники и.-.. и душой и сердцем через Чур - общительны и доверчивы к миру лжи )особо ранимы по весне!)... так как и птахи, что поют мелодии и выводят трели в парках и скверах - насиживая в гнездах будущее потомство! А их редкие и дивные пения так искренне , как и стихи поэтов, рисунки графиков или фотоснимки туристов с горных экскурсий - светлы они и полны любви, трепета озарений звёздных!..

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

чересчур

Евгений Бриг-Снежин

Твердость воли - это просто внешний вид. Адаптивные люди - это те, кто выживает мудро .... при любых обстоятельствах.

Евгений Бриг-Снежин

"Уходить в сторону, менять тему.."- мудрость Китая.. КАк и в каратэ до- " Ускользни от встречного удара- но нанеси свой - в ответ!))

Геннадий Витальевич Чичеров

А как же насчёт грамотности ?🖼

Евгений Бриг-Снежин

"Учиться и не размышлять — значит ничему не научиться, размышлять и не учиться — значит идти по опасному пути..."- китайская приговорка

Геннадий Витальевич Чичеров

Ответ ни о чём, как и остальные.