*****

В каждой шутке-доля правды. Чем больше шутишь , тем правдивее?

Ответы
Арман Маулимбеков

наоборот, доли правды становится больше, так и колличество шуток увеличивается. В процентном соотношении доля правды все больше уменьшается.

Алексей Пимяков

Правда как ядрышко в шелухе ,научись чистить от шелухи во всем правду найдешь .Даже в откровенной лжи .Будешь знать кто есть кто.

Vasiliy Serikov

Чем больше шутишь, тем дольше живешь и соответственно больше знаний приобретаешь, значит - ближе к истине. 🙂

*****

🙂

Василий Куликов

в каждой шутке есть доля шутки, и чем больше шутишь тем больше вариантов ревизии зубного состава 😄

Светлана Дадабаева

Человеку с хорошим чувством юмора, меньше надо маски одевать в жизни. По моим наблюдениям.

Алла Винярская

многие люди не понимают шуток,а я не понимаю таких людей(вернее мне с ними не интересно)

Zinaida Shkolnik

Выходит так...Но звучит это иначе."В каждой шутке-доля шутки..остальное-правда..".

Николай Савенок

Это сматря скем исчем икак шутиш приятных вам шуток вам ва благо а не вред

*****

спасибо, взаимно

Светлана Войтова

Иногда шутка - защитная реакция на агрессию, подлость, обиду и так далее

Конрад Карлович

Потом шутка превращается в сатиру ,а потом и убить могут за критику...

Александр Априщенко

Это не факт, шутка бывает и для того, чтобы скрыть правду.......)))

Михаил Пронин

поэтому у нас в стране ( цирк ) уехал а клоуны остались и рулят

Roman Sidorov

скорее шутка- замаскированная по каким то причинам правда

Юрий 🎧 💀 🤘

В каждой шутке есть доля шутки,а всё остальное правда

Юрий Суровегин

....как шутить и над кем...а то потом придётся отвечать..

Анастасия Красникова

да. мне нравится выражение "в этой шутке - доля шутки"

A*
A*****

В каждой шутке есть доля шутки, остальное все правда

Игорь Воронежцев

Нет. Передергиваете. В каждой шутке есть доля шутки

Ирина Погодина

тем счастливее ! )) Доброе утро ! Шутливых выходных !)

Анадельф

если шутишь всегда на одну тему - она и болит, да.