Татьяна Павлушина

Что для Вас есть СВОБОДА....У Альбера Камю. есть такое определение для этого состояния человека: " Свобода - это когда человек может не лгать..." Никогда и ни кому...и я с ним полностью согласна...А Вы?

Ответы · страница 4
Фи
Фигаро

нет...врать или не врать..но по своему выбору..

Се
Сергей

от уж не знаю..как не лгать то.обидеть можно

До
Добрый

Тоже согласен,но во благо можно и сбрехать

mk
maik kunin

Согласен. Но Увы. Такое редко встречается!

mk
maik kunin

Свободу можно ощущать лишь когда один. И ни кому не надо ни чего объяснять. Захотел пошел на море .Порыбачил. Отдохнул позагорал. Пришел домой -наварил ухи. Тяпнул стопочку. Выкурил сигаретку. Посмотрел фильмец. И Заснул. ...

mk
maik kunin

Да ,В каждом отдельном случае надо находить смысл. Тогда и жить хорошо. И Жить хочется!!

Na
Natali

Наверное соглашусь. И самое главное себе.

Natali Ник.

свобода... это не делать то, что не хочешь.

Галина Локтева

Красиво сказано,не не лгать невозможно.

Галина Локтева

Негоже подойти к человеку и сказать,что он хреновато выглядит-простой пример

Татьяна Павлушина

а зачем говорить такое, если не спрашивают...неудачный пример...

Марго Беккер

и я-и не вру-за это многие меня не жалуют

Yury Panteleev

патамушто всем нас...ать на его мнение...

Eugen Vass

свобода - это оч-ч-ч-ч-ч-ч-ч-чень сложно !

Old Bastard

Хто???Камю?? Не..угощали..не понравился..

Sergei

И мы не возражаем, если Вы не лжёте.🤔

Ивник Ивников

Свободным бывает только раб закона!!

Та, Которая...

По определению раб вообще не может быть свободным! И раб закона тоже. А вот с Татьяной соглашусь...

Ивник Ивников

Есть рабы физические, по неволе своей. А есть рабы духовные, ставшие исключительно по своей воле. Если человек поступает по Канонам духовным, то он свободен от всех условных оков! Он следует этим духовным законам, как раб физический, которого заставляют подчиняться законам силой.

Та, Которая...

Извините, но ничего не понятно...

Ивник Ивников

"И будет открываться истина в меру разума твоего"

Жа
Жанна

Я думала свобода_ когда нет страхов

Жа
Жанна

Не лгать это тоже отсутствие страха

Жа
Жанна

Моя версия правильнее

Татьяна Павлушина

может быть...хотя я думаю что она просто составляющая...

До Элвиса Не Было Ничего

Свобода лекарство для неудачников

До Элвиса Не Было Ничего

А живу... Работаю... И по на нудоту

Бастиан

Утопия! Свободы не существует.

Анна

Да, это хорошее опрелеление

Владимир Чураков

Абсолютная свобода = хаос.

Владимир Чураков

А то! Вова знает, Вова пожил...😉😁🌹

Марго Беккер

Ия и тАк и стараюсь жить!

Бо
Бока

пиши грамотно, девочка))

Татьяна Павлушина

я правда успела букву исправить...

Бо
Бока

никому пиши слитно!! выпорю))

Бо
Бока

что так? ))

Бо
Бока

да быват, что падат)) так говорил зам начальника, грамотный мужик))

Бо
Бока

а я был переводчиком техническим, грамотность соблюдал на трёх языках. поэтому придираюсь. а ты приятная, Таня))