Юляшка ***

Что значит в вашем понимании предательство?

Ответы
Николай Топтунов

Я вложил в человека душу, отдал все что мог и не мог,.а в ответ, меня предали, не изменили а именно предали.... даже продали... на лучшую жизнь, существование.... и я стал просто этому человеку не нужен....

Евгений Жизнев

поступок человека сильно отягощающий Ваше положение, как материальное, так и моральное, человека, который был достаточно близок, чтобы ему доверять и не ожидать от него таконго поступка.

Николай Костенко

предательство это умышленный безнравственный и нечестный поступок, который практически невозможно до конца простить, так как останется черный осадок в душе

De
Denis

Предательство - это когда ты предал свои принципы и убеждения, оставил то, что было тебе дорого многие годы, и все ради чего-то или кого-то...

Наталья

Дума., что это удар исподтишка. того человека, которому ты доверяешь, которому ты открыв душу, впустил его а он нагадил там. как вот так.........

Ерлан Мухамбетов

нужно называть вещи своими именами. предательство это предательство. только ущерб, полученный от предательства определяет его степень

Валентин

Предательство, как и закон, обратной силы не имеет. Предательство - это разрушение надежды и веры и любовь...

Оксана Шевчук

Серьёзная тема!

Валентин

Предающий кого либо, ПРЕЖДЕ всего, предает себя лично...

Валерий Шорохов

Юляшка! Какие в Ваши годы могут быть предательства?! Могут быть лишь недостойные вас уроды

A7
Apofis 777

когда человек делает то чего ты от него вообще не ожидал и от этого не ожидал тебе больно

Сергей Козин

Да, Юляшка, больный вопрос... предательство, тем более близкого человека, это в спину нож!

Геннадий Смольников

Предательство& - нарушение верности кому либо или неисполнение долга перед кем либо.

Мадина Аркалыккызы

Открывать сокравенное, личное, а измену не считаю предательством, скорее слабостью

Mirahmad Komronov

Человек котори вы последние минут отказывается от тебя это есть предательство.

Ales Cobol

Определенная группа людей, которая решает за тебя, что тебе хорошо , а что плохо.

Геннадий Фадеев

У этого слова однозначное значение и не какой двусмысленности и подоплёки.

Александр Ханнапов

Когда самый близкий человек делает больно, потому что знает куда бить

Юлия

Когда один человек бросает другого несмотря на пережитые трудности

Гена Черенков

Потеря веры .....ради кого был готов на поступки, душевная пустота

Марат Насыбуллин

Обдуманные действия или поступки причиняющие вред.

Анна Батырова

В моем понимании это измена дорогово тебе человека