Ве
Вероника

Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.😯 😱 😞

Ответы
Alexander

Вероника,мы вообще-то все в этот мир рождаемся в систему сатаны,который , согласно Библии назван:князь мира сего или бог, поэтому не удивительно,что нам не комфортно здесь: страдания, болезни,смерть,старость! Надо жить в другом измерении: позволь Иисусу Христу войти в твоё сердце и изменить тебя изнутри, чтобы жить в Его присутствии! Не будешь бояться и сожалеть,а в будущем будешь с Ним!..

Владимир Юдинцев

Наши страхи - самые большие препятствия в достижении цели.

Ве
Вероника

Согласна!

Михаил Мних

но мы же всегда об этом думаем !!! человеки -я имею ввиду

Ве
Вероника

Я вас, услышала 😉

Михаил Мних

ну и слава богу.

Ве
Вероника

Аминь!

Vadim @@@

Живя настоящим можно построить будующее

Ве
Вероника

Только так, и не иначе!👍

Sveta Chernich

да будьте ВЫ счастливы! здесь и всегда!

Sa
Sayri

О плохом лучше вообще не думать

Борис Бережной

Это как наступить на грабли...

Ве
Вероника

Примерно- ТАК!

Александр Слободяников (Фотограф)

Нужно их уметь обходить...

Ольга Арусланова

живите все же настоящим

Ве
Вероника

Это прежде всего!

Roman Litvinov

менты еще

Маликуша К.

Да