Нина

О какой логике можно говорить в стране, где утверждения: " хрен я получил" и "ни хрена я не получил" - означают одно и то же…

Ответы
W/
W/S/G

ГРУСТЬ.

Печальный вальс осенних листьев,
закружит голову слегка.
Вином багряным грею душу,
холодной ночью октября.

И в тёмной комнате пустой,
я вдруг услышал голос твой.
Твоё холодное – Прощай,
моё, не смелое – Постой…

Дождя разводы на стекле,
печаль разлук рисуют мне.
И туч свинцовых хоровод,
мне в сердце холод принесёт

Всю грусть не пройденных дорог
я сохраню в своей душе.
Зову тебя, признав упрёк
и строю счастье на песке…

Lao Dao

не скажите..силлогизм не дать не взять... на хрена до хера на херачил выхерачивай нахер... когда американской училки русского втолковали она обомлела))).. обомлела после лекции о сквернословии в английском... святая простота))))))

Нина

Хв

Александр Чубиков

Это верно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Supermax (B.m.v.)

Зря Вы так есть разница.Хрен я получил,это получил не то что ожидал.Ни хрена не получил вообще ничего не взял

Нина

хи...

Supermax (B.m.v.)

Во втором случае есть частицы отрицания "Не" и "Ни".

Нина

👍

Supermax (B.m.v.)

Советское образование

Нина

))

Елена Мартынец

В этой стране не читать, а слушать надо. Важна интонация! Вот написано " пива нет". Написали бы "пива нет.!

Владимир Огорельцев

Это не наша логика - это головоломка для иностранцев. Диалог - "Кофе будете" - "Да нет спасибо".😉

Нина

вот вот...

Александр Елтышев

Эти выражения не одинаковы: хрен получил - мало получил; ни хрена не получил - ничего не получил.

Эмерян(Амир) Сабиров

Логика - это слишком серьезная наука для этого места. Давайте о простых вещах говорить

Нина

будь проще

Эмерян(Амир) Сабиров

Стараюсь

Нина

вот и ладненько

Эмерян(Амир) Сабиров

".... давайте станем чуть добрее, Не будем злится на других, Жить с добрым сердцем веселее, Ценить друзей, любить родных...."

Нина

ценю

Эмерян(Амир) Сабиров

На сегодня хватит.Пока, пока

Нина

поки))

Николай Кочев

тут, понимаете, ли вот такая заковыка - народная мудрость называтся - наречие местное.

Михаил Ерохин

Велик и могуч Русский язык: Зайдешь в речку - воды по колена, а рыбы до х...я!

Нина

Ха

Михаил Ерохин

Или: Все за...бало, пойду в ж.... пу домой, на х....й поставлю чайник, в п...зду лягу спать! самое главное так и получается приходишь домой ставишь чайник на плиту, думаешь пойду полежу пока он закипит. Просыпаешься когда от чайника только рожки да ножки! Вот это логика!

Андрей Борисович

ага выражение "ни хрена..." должно значить что еще что то и отняли)))))))))))))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ты в своей стране логику найди а потом о моей Великой России рассуждай

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну вроде выяснили? Мир?

Нина

Да , кстати , в Питере тоже брат живет...

Нина

Мир))

Нина

Спасибо))

Вениамин Сусанов

Нина Кошка, Вы не волнуйтесь по поводу этой логики, у вас же своя есть.

Нина

Я знаю

Александр Муравин

Не правда . Хрен получил . ( получил )
Не хрена не получил ( не получил )

Владимир Ильинов

вот это и есть благосостояние народа...хрен на хрен менять...)))

Александр

Нин, ты нахрена эту хреновину нахреначила? Охринела, что - ли?

Нина

))

Борис Елисеев

Логика железная общение с хреном- к слезам. Как не поверни.

Дмитрий Коршунов

А вот и нет. Первое - это наказали, второе - ничего не дали.

Сергей Дроздов

Эта не единственная наша хреновина! И хрен Нас возьмёшь!

Григорий Ксенз

Не всегда:первое-о конкретном,второе-вообще...🙂