Witch

Два года вопросы сами собой рождались, и вроде ничего... А тут ступор... Всякая херня в голову лезет. А вы как вопросы рождаете?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Как-как.. я вот например их и не задавал. Сижу, бухаю, смотрю - отвечаю. Зачем придумывать вопросы? Ну правда, реально все понятно в жизни? Так, например, могу сгенерить на ура: кому нужен бином Ньютона, почему полправительства еще не посадили, когда все-таки уродцы типа Дерипаски будут раскулачены и - когда у нас будут пенсии как в Германии, уж коли возраст повысили до стандартов - чтоб денежку-то не дать соответствующую? И это так, чисто немного покопамшись. На деле у меня есть менее дурацкие, но ускоспециализированные вопросы. Наука, магия - к примеру. Соберусь задать - задам.

ДА
Дмитрий Аверченко

Меня прет от общения с людьми. Так-то я выпил ну литра 2 пива, за 4 часа. Для человека, в котором 78 кг весу - как слону комариный укус. Как правило, я не напиваюсь, а создаю себе настроение.

Witch

Вам виднее, только знаю, что человека непьющего, с таким весом так пропрёт...

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 ключевое слово "непьющего". Что до меня -

Witch

Не могу посмотреть...

ДА
Дмитрий Аверченко

печаль-тоска. у меня открывается, прям из ссылки выше. чтож. "LITTLE BIG - Everyday I'm drinking" - в ютубе

Ботzман Барисыч

надо больше и чаще общаться и тогда вопросы начнут зарождаться...оставтье смущение отдайся общению!

Witch

Смешно)

Гр
Грейсвандир

...стремиться к вопросу - волюнтаризм бесплодный... они должны рождаться сами на благодатной почве)

Witch

Ну

Гр
Грейсвандир

...баранки гну)

Witch

Поздравляю

Владимир

пока ничего в голову не идёт. Сегодня удалил практически все вопросы,может что-нибудь придумаю.

Witch

Вот и я всё удалила, а что в тыковку не приходит - всё глупость!

Владимир

такая же фигня 🤣

Witch

Кароч, вы думаете-думаете, в итоге придумываете что-то гениальное ( чувствую, что так и будет)! Делитесь со мной, а я бессовестно у вас краду, и я в дамках! Классно я придумала?)

Владимир

договорились 😆

Witch

Жду)))

Александр П.

Общаюсь с умными собеседницами и много примечаю на улице.Это и даёт пищу для вопросов.

Александр П.

Верю.Хорошие были у Вас вопросы?

Witch

Умными не назову) Фото хорошее было)

Александр П.

Не могу поменять.Придумаю-будет другое фото.

Witch

У меня)

Александр П.

Понял.Цветы-тоже интересно.

Надежда

Я свои вопросы решаю сама. Зачем напрягать кого-то? Может у них своих проблем море.

Witch

А кого я напрягаю?

Valeriy New

Разум, кажется, дошел до полного дна, если творит такие вещи. Просто нет слов….

Михаил Левин

больше люблю отвечать, за свои действия, поступки и любимых мне людей

Андрей Толстый

у меня получилось только один родить))) в остальном так, читаю больше)

Андрей Толстый

он виден сразу))) пока в тебе не заметил)))

Witch

Умею замаскировать)))

Андрей Толстый

не, такой дар не замаскируешь)))
это же "Д А Р"

Witch

))))

Андрей Толстый

вот вот.

Катерина Горностаева

По наитию. Мысль какая-то в процессе обсуждения мелькнет.

Люцифер

муки твои от незнания Истины, дочь моя..))))😅

Witch

И не знать мне её, отец!)))

Люцифер

крепись ..)) ибо рождена ты для удовольствий неземных)))😂 🍻 ⛄

Witch

По фото понял?)))

Люцифер

по телу))

Witch

Которому?)

Люцифер

тигры)

Witch

Тигр всё палит, зараза)

Татьяна

Мои личные сразу удаляют местные админы👹

Witch

Мои ни разу не удаляли)

Татьяна

Ну и здорово

Евгений С.

да я как то все время только отвечаю 🙂😁

Witch

Каждому своё)

Евгений С.

или каждому ЕГО 😉😁

Обсуждайка

так же....как только не херня,так сразу в эфир )))

Witch

А у меня уже всё херня)

Обсуждайка

пичалькаааа

Ма
Марина

а я пока отвечаю, на которые хочу ответить.

Witch

Люди разные...) кому-то проще отвечать, кому-то задавать)

Ирина

они рождаются в процессе общения здесь

Леди Мила

сами появляются.. даже не все записываю

Юрий Дробот

Виталий Пешко

Бутылочка винца и вас не остановить

Witch

Да вы прям знаток "нас"

Виталий Пешко

Должно быть так

Witch

Кто сказал?

Minoru Kokubunji

чувствами и с хорошим настроением...

Witch

Класс

Minoru Kokubunji

спасибо