Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Почему вводили налог на бездетность?

Ответы
Kvazimodo **

и сказал господь,-плодитесь и размножайтесь...а нард-то и не торопится.вот и простимулировать.))) а сейчас ещё проще,объявил себя содомитом и забудь о налоге))))

Вера Николаевна Васина

Этот налог вводили после войны,в которой было потеряно более 20 млн.человек,надо было восстанавливать численность населения,Чтобы сохранить страну!

Галина Пересыпкина

А фиг их знает, сама платила, в свое время, а когда родила двоих детей, мне никто этот налог не вернул.Хотя, может, стоит попробовать вернуть?

Юрий Малиновский

Первым его ввёл Гитлер...нужны солдаты для армии.Сталину понравилась эта идея и он ввел такой-же...

Игорь Русаков

.... Нам говорили, что для повышения рождаемости (слово "демография", тогда не употребляли)....

Алистратов Сергей

ПОСЛЕ ВОНЫ ПО ПРИ КАЗУ СТАЛИНА, ДЕНЬГИ ШЛИ В ДЕТСКИЕ ДОМА. НАЛОГ ПРЕДПОЛОГАЛСЯ ВРЕМЕННЫЙ

Михаил Ониско

Платил и возмущался. Согласен был отдать и больше только конкретному ребенку. 😎

Рамиль Каскинов

Так пытались увеличить рождаемость после войны. Был демографический кризис

Дэнди

потому что что нарушается заповедь Творца: "Плодитесь и размножайтесь"

Александр-Ильгиз Сафин

чтобы получать денежки от народа под любым предлогом

Гарри Трубников

Его заменили выплатами из бюджета за 2-го ребёнка.

Александр Шааб

а это что б результативно вводили, а не утехи ради

S S

нужен был народ, для обслуживания государства

Mihail Shirokov

вы то же помните? а сейчас на безработных......

Макс Антонов

Мотивировали плодиться-размножаться.

Макс Антонов

Да.Для тех,кто решится завести второго.

Макс Антонов

Первого надо было раньше заводить!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

причем тут раньше, я говорю что первого получается заводить не надо сразу второго

Макс Антонов

Выходит так.О первом ни слова,за второго деньги.

Александр Авдеев

Чтобы стимулировать рождения детей.

Владимир Игнашенков

так и сейчас им хочется его ввести !!

Сергей Бобров

Не напоминай!!! Опять введут! 😒

Андрей Берзенин

Для стимулирования рождаемости

****** ********

чтобы плодились и размножались