Виталий Крепков

а Быков правда доктор?-просто он чаще на пациента смахивает!

Ответы
Люблю Linux

Послушай меня, жертва хаотической репликации хромосом. Инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу. Как же ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил? Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдёргиваю и ты у меня по швам расползёшься. Я у тебя пункцию из такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу — ни один травматолог не соберёт. Ты всё понял, питекантроп социально неадаптированный? Тогда ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации!

Санат Орынбекова

Вот Ва м-Здра сти! 😄

Виталий Крепков

да прям остряк

Татьяна Юрченко

Быков красавчик)))

Виталий Крепков

вот и щас тоже как буйный пациент выглядит да уж красовец что ещё сказать

И:
Инга :)

быков-хороший психолог!)))))))обожаю его!)

Виталий Крепков

ну ну! для кого для самого себя!?возможно

Лена Таланова

Мне тоже он нравится - вот только сегодня он очень активный!

Виталий Крепков

бывает всякое

Дина М_______К

от доктора до пациента один шаг

Виталий Крепков

это верно точно сказано особенно про докторов

☆Ленчик☆

Это очень хороший человек

Виталий Крепков

что зря

☆Ленчик☆

Удачи

Виталий Крепков

и тебе взаимно

☆Ленчик☆

Аха

Виталий Крепков

ты я смотрю ну надо всем смеёшся,странно как то может тебе к доктору обратиться? не думала?