Южный Урал

🖼 кто озвучивал арамиса в фильмеД АРТАНЬЯН И 3 МУШКЕТЕРА?

Ответы
Ин
Инга.

Могу соврать и на ходу)) Ясулович, по- моему.))

Южный Урал

как всегда верно!у старыгина был дефект речи!

Ин
Инга.

Уффф)) А я уж думала, что ошибаюсь))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

разве это был не Старыгин ?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

аа, наверно у Старыгина дефект речи......... поэтому его переозвучили другим голосом

Южный Урал

«Старыгина на роль Арамиса мне порекомендовал кто-то из актёров. Правда, озвучивал свою роль не он, а Игорь Ясулович. Переозвучивали мы с разрешения Старыгина. У Старыгина небольшой дефект речи, даже приятный в жизни, но в фильме этого не должно было быть. Ведь Арамис — совершенство, «рафинэ». Они с Ясуловичем побеседовали. И на озвучании их тембр почти совпал. Ясулович Игорю специально подражал. И получился вот такой персонаж.»

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вот и хорошо, всем хорошо, и нам , зрителям, лучше всех

Южный Урал

будут еще вопросы на эту тему!следите за моими вопросами!

Валентина Маршакова

Он разве не сам говорил?

Южный Урал

НЕТ!ЕГО ТОЖЕ ОЗВУЧИВАЛИ

Валентина Маршакова

Он же русский)

Южный Урал

Я ПРИЧИНУ НЕ ЗНАЮ!АЛФЕРОВУ ОЗВУЧИВАЛА ВЕРТИНСКАЯ ИЗ ЗА ГРУБОГО ГОЛОСА!А СТАРЫГИНА НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!