Южный Урал

🖼 кто озвучивал арамиса в фильмеД АРТАНЬЯН И 3 МУШКЕТЕРА?

Ответы
Ин
Инга.

Могу соврать и на ходу)) Ясулович, по- моему.))

Южный Урал

как всегда верно!у старыгина был дефект речи!

Ин
Инга.

Уффф)) А я уж думала, что ошибаюсь))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

разве это был не Старыгин ?

слышала, что переозвучили Алферову, значит и этот чем то не угодил

Южный Урал

🖼 подсказка

аа, наверно у Старыгина дефект речи......... поэтому его переозвучили другим голосом

Южный Урал

«Старыгина на роль Арамиса мне порекомендовал кто-то из актёров. Правда, озвучивал свою роль не он, а Игорь Ясулович. Переозвучивали мы с разрешения Старыгина. У Старыгина небольшой дефект речи, даже приятный в жизни, но в фильме этого не должно было быть. Ведь Арамис — совершенство, «рафинэ». Они с Ясуловичем побеседовали. И на озвучании их тембр почти совпал. Ясулович Игорю специально подражал. И получился вот такой персонаж.»

вот и хорошо, всем хорошо, и нам , зрителям, лучше всех

Южный Урал

будут еще вопросы на эту тему!следите за моими вопросами!

Валентина Маршакова

Он разве не сам говорил?

Южный Урал

Я ПРИЧИНУ НЕ ЗНАЮ!АЛФЕРОВУ ОЗВУЧИВАЛА ВЕРТИНСКАЯ ИЗ ЗА ГРУБОГО ГОЛОСА!А СТАРЫГИНА НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!