Алексей

Сам разобрался. Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Ответы
Ду
Дульсинея

да фиг там...не так давно был вопрос у меня про гороскоп и я сбрасывала копии по знакам и каждый раз на бота проверяли))

Алексей

это всего лишь информация от хэлперов сайта, а там вам виднее

Языческий Кот

с любой кармой подряд несколько дизлайков-лайков поставить - и будет тебе капча.

Алексей

не знаю, это официальный ответ

Языческий Кот

на нормальных сайтах карма действительно на много влияет. здесь ни на что.

Алексей

вы уже в полной мере мне ответили на мой вопрос до этого

Семен Отмахов

Быть мрачным и непонятным очень просто. Трудно быть добрым и ясным.

Т*
Татьяна *

Да? Вроде карма нормальная, а велосипеды искала

Natali Ник.

Алеша... в вас экстрасенс пропадает)))

Алексей

просто я задал вопрос о карме на этом сайте, ничего кроме глупостей в ответ не получил, нашел сам ответ и поделился с людьми.

Natali Ник.

да молодец... я без подкола)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

правильно разобрались)))

Марго Беккер

🤷‍♂️😣🤷‍♂️

Ку
Кукулькан

Прикольно

Алексей

угу

Ольга

Логично.

Инна Приходько

👍👍👍