Геннадий

Какое ваше любимое хобби, если есть?

Ответы
Санбай Манибай

Я в молодости занимался чебан , коневодство , верблюдоводство , горностойство , переполодство,охотник, стройтель построил дом, каскадерство на мотоцикле, итд....!

Геннадий

👍😉

Мальбонте

Сейчас остались только танцы.
Фанфики только читаю. Для написания у меня творческое выгорание.
Рисую редко по написанной выше причине.

Геннадий

"творческое выгорание" - знакомо и мне. Нужна муза с хорошим мотиватором 🙂

Мальбонте

Ну мне нужно всего лишь банальное желание.

Геннадий

🙂

Olena Mykolayivna :)

с детства это музыка, с юности фото и по сей день, а в среднем уже возрасте, безумно нравится готовить ☺️😌

Геннадий

🙂 тоже люблю вкусно готовить.

Olena Mykolayivna :)

классно 👍, мужчины правда вкусно готовят, причем делают это не заворачиваясь, и всегда вкуснятина получается.

Геннадий

😉 это точно

Михаил Тымчук

Мастерить что-то, ремонтировать бытовую технику. Строгать, пилить, сваривать, иногда-ковать.

Геннадий

👍 🙂🛠️

Вася Васильков

Немецкий язык вспоминаю и судомоделирование.'Севастополь" доделываю.Шашки нарды шахматы

Геннадий

👍🙂

Aleksandr Tarnovsky

Музыка в стиле "Easy Listening"! )))
Gunter Oppenheimer Der Lustige Klimperkasten 1971 (FRG)

Александр Евченко

коллекция рецептов блюд быстрейшего приготовления для временно не женатых

Геннадий

😄

Julia Schönknecht

Вот сейчас нырну в огород. Ужас много дождей , поэтому растения высокие

Камилов Камил Хамзаевич

листка обложек 401 207 книг которых храню в Калибри а у вас сколько книг?

Камилов Камил Хамзаевич

вот это и есть моё наслаждение ☝️🥺

Камилов Камил Хамзаевич

у вас какое хобби?

Геннадий

Музыка, электроника, компьютеры.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо буду знать

Га
Галина

собираю фарфоровых кукол и брошки. И , с удовольствием раздариваю.👍

Геннадий

👍 класс

Га
Галина

☺️🍷

Кирилл

Кинология (спортивная дрессировка собак по нормативу IGP) и туризм.

Геннадий

👍 класс

Оксана Чупецкая

Тупое и глупое. Просто лежать, телевизор, компьютер и телефон.

Геннадий

Круто 👍😉

Ек
Екатерина

мое хобби цветы, фото, клипы под музыку из фото для друзей...

Vladimir Rakivnenko

Не понимаю слово хобби. мне всё - приносит удовольствие.

Св
Светлана_Светлана

Сериалы бразильские и путешествия. Давно на стопоре

Не
Нефертити

Все виды рукоделия, кулинария, дизайн, психология

Eлена Елена

Нет «хоббей». Работа, дача, заготовки на зиму…

Александра

Чисто женское... Куколок шью и одёжки на них!!!

Юл
Юлия))

Сегодня я поняла : street-diving (стрит-дайвинг) 😀

Sekach Dev

Пишу стихи, рассказы, музыку иногда рисую...