-Я Мойша, -Не Еврей.

Обсудим? Вот стоматологи зарабатывают на лечении зубов, и почему я должен доверять зубной пасте .которую рекомендуют стоматологи?

Ответы
Лариса

Зубная раста толькодля освежения полости рта и улучшения скольжения зубной щётки. Остальное / миф. Зубной порошок обладает лучшим абразивным эффектом. Но он слишком дешев, чтобы его рекламировать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я порошком чищу. а пастой руки мою она вместо мыла хорошо идет.и запах к тому же.

Лариса

Много хорошего мыла. Хозяйственное вообще незаменимо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да знаю, просто иногда после солярки или что такое для освежения пастой полоскаю.а жена когда луг чистит тоже пастой приспособилась ,глядя на меня. тюбик так у раковины и ночует

Лариса

Луковый и рыбный запах хорошо отбивает лимон.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Согласен. но вот лимон не всегда есть.а пасту покупаем сразу по штук десять.

Ма
Майя

Потому что у тебя нет выбора 😂 Ну , или действовать " от обратного". Я уже давно делаю выбор тех товаров, о которых не упоминает реклама совсем.

Владимир

Не доверяй. покупай другую, ко юторую не рекомендуют.

Любовь Любушкина

хочешь не доверяй... доверяй своей интуиции....🤔

Людмила Фризен

Правильно.Не доверяйте! А то все зубы выпадут...

Людмила Фризен

Вот это и получите! 🖼

Людмила Фризен

Павел! Я ТОРМОЗНУ ПЕРВОЙ!😂

Людмила Фризен

Это теперь НАВСЕГДА!😂

Олег

Все на чём-то зарабатывают. Вы, кстати, тоже.

Алла

СОДА. ЗУБНОЙ ПОРОШОК. СТОМАТОЛОГИ ОБЕДНЕЮТ!

Ольга Снарская

НЕ ДОВЕРЯЙ......ЭТО ЯД!!!!😜

Ольга Снарская

😱 ВОТ ТАК.....!!!!!!! 😂 А КАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ!!!!!!)))))))😘 😘 😍

Ни
Нина

особенно с фтором очень опасна...

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что.паста ещё опасна может быть?

Ни
Нина

конечно, особенно с фтором.......

-Я Мойша, -Не Еврей.

надо посмотреть свои пасты. а то набрал на пять лет вперед

Ни
Нина

зачем так много сразу? срок годности может выйти и будут хуже, чем с фтором...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да привычка дурная, мы на оптовой базе закупаем. потом так и выходит что выбрасываем.а зубная паста к стати как моющее средство отличная вещь. и руки помыть и лицо. и запах у неё приятный.

Ни
Нина

возьмем на заметку

Татьяна, Но Не Ларина)))

подбирайте сами, кто мешает

Аксакал-Хан-Паша

...они за это процент имеют...

-Я Мойша, -Не Еврей.

само собой

Малина Вареньевна

Я на них зла!! У меня флюс....

-Я Мойша, -Не Еврей.

неприятная штука. испытал на себе

Вера

Доверяйте своей интуиции.

Гульнара Тезекова

тогда создай свою пасту)))

Ирина Трифонова

Проверьте - не чистите.

Далеко Не Идеал...увы(

Не доверяйте) гуглите)

Irina Sirotkina

Чистите порошком

Ми
Мила

Замкнутый круг

Лев Дувидович Перкис

Не доверяйте.

Виктор Федин

Согласен.