Надежда

🖼 Согласны ли вы с утверждением " Чем больше ты прав, тем меньше у тебя друзей"🌟 ❓

Ответы · страница 3
Евгений Максимов

Сейчас мало настоящих друзей, а настоящие друзья всегда тебя поймут)))

Олег Мирошников

если постоянно высказывать свою правоту,то друзей вообще не будет....

Евгений Медем

Возможны варианты: " Чем больше у тебя прав, тем больше у тебя друзей"

Евгений Медем

Вы не работали в штабе или в крупной администрации.

Игорь Сушков

Только враги не врут друг другу. А друзья и близкие врут бесконечно.

Надежда

да..знакомо такое высказывание..))

Валерий Маминов

Не согласен. Хотя не все любят ,когда ихние утверждения опровергают

Дим Димыч

У меня вообще друзей нет и ничего, живу и не парюсь по этому поводу)))

Александр Севков

Нет. Чем больше ты прав, тем больше у них фактов быть именно с тобой.

Георгий Пак

ну а если у меня нет друзей-неужели я прав всегда и во всем😅

Татьяна Морозова

если прав ....это не друзей меньше,.... друзей от того меньше бывает

Сухат Жена Фараона

ПРАВОТУ СВОЮ НЕЛЬЗЯ НАВЯЗЫВАТЬ МОЖЕТ ОНА И НЕ ТАКАЯ УЖ И ПРАВДА

Борис Бережной

Прав тот у кого больше прав.Это девиз новой жизни. и плюс деньги

Виктория

А друзей и не бывает много...много бывает приятелей, знакомых....

OK
Oleg Koshevoy

Если ты не лезешь с нравоучениями, то друзей у тебя достаточно

Сергей Тимошин

Так правда всегда глаза колит. А самолюбие многих нет предела.

Николай

А друзей и не может быть много.А товарищи это проходящие люди

Ендурин 15

чем больше у тебя прав....тем больше ты прав а дальше ваш текст

Видмет Лапатыч Бизульо

Как раз сейчас исследуем эту тему. Получаем что-то типа того.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Друг, это редчайший артефакт, а всё остальное это знакомые

Надежда

это ведь ваше мнение, а не загадка ))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Извините, я не туда написал😂

Ал
Александр

не, не так. чем больше ты прав тем отсутствие друзей норма.

Aбуссупиян Гаджиев

КАК НЕ ЖАЛЬ ОЧЕНЬ, НО ПРИХОДИТСЯ СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ НАДЕЖДА.