Елена Зуева

? Сдам в аренду мысли ... На одну ночь... Просто хочу выспаться !!!!☺️

Ответы
Raisa Bogus

-Благодарить?
-Благодарить...
-За боль?
-За боль еще важнее!
-Простить обидчика?
-Простить. Он слаб и в страхе, ты сильнее.
-Принять скорбящего?
-Принять его все скорби и тревоги.
-Поднять упавшего?
-Поднять. Он - твой собрат. Один из многих.
-Благословить?
-Благословить.
-И проклинающих?
-Их тоже.
-Любить жестокий мир?
-Любить. Его спасти Любовь лишь может...

В.
Владимир .

- Сдаю в аренду офигенную мысль века... на одну Новогоднюю ночь! (Скоро предвыборная комапания в Президенты России) Цена договорная от 100000 евро. Спишите, в ограниченном количестве 1 штука. Субарендатор Вова.

Владимир Лебедев

На ночь попейте молока с мёдом. Если не поможет, можно таблетку глицина. А самый надежный способ: физически поработать так, чтобы падать от усталости. Тогда все мысли будут во сне.

Елена Зуева

Спасибо, за совет.

Владимир Ретиш

Вот и в чем весь прикол Медитации ---не обращать Внимания на мысли эмоции чувства.....Довольно кропотливая практика......но можно обрести навык

Сергей Ивашкевич

Да вы знаете своих тараканов хватает, только построил, а так вы мне подкинете, а вдруг они перепутаются, как мне утром Вам их возвращать)))))

Акмаль Закирович

Когда ты рядом, сердце замирает
От волшебства твоей манящей красоты,
В свой плен она нещадно забирает,
Даруя откровенные мечты!

Люда Конов

если хорошие,то почему на одну ночь?,нет это не серьёзно,пока настроишься,привыкнешь и не успеешь попользоваться, ночь прошла

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Владимир Лещук

Лена ! Не сдавай ! Мысли могут успокоить---цветы , хорошее вино , мужчина или все вместе ! Хотя может быть хуже ! Я прав ?

Елена Зуева

50 на 50.

Владимир Лещук

Вот и я о том же !

Николай Павлов

В Гос (извините) Думу! Точно туда. И как раз всё и получится. Вы выспитесь, а они, наконец-таки, подумают.

Виктор Киселев

возьму, но только хорошие объемом от 1Тб, желательно в архивированном виде и на компактном носителе 🙂

Владимир Соколов

Для этого надо их кому то передать.Если на ночь,так это должен быть мужчина. Вы на правильном пути.

Елена Зуева

В наше время все возможно.

Владимир Соколов

Интрига

Елена Зуева

Неееее......

Владимир Соколов

Не томите, присылайте уже чего нибудь.

Елена Зуева

Ждите.

Виктор Лазарев

Вот попробовал внедриться, Тут же стали ворошиться. Заберите их обратно, Насовсем и безвозвратно!

Ербулат Кадыров

Смотри вдруг не вернут, потом будет так : "Пришла Елена в себя, а там никого, потом подумала зайду".

Елена Зуева

Не переживайте . Новые мысли стоят в очереди.

Алексей Храмшин

Да положите их в холодильник. Во первых ни куда не убегут а во вторых не испортятся😆🌹

Николай Скороходов

Нет . так Вы не выспитесь , в одиночку не получится . пригласите друга , разделить покой ...

Шарабидин Ташиев

Одни только мысли не возьму, с придачой Вас. Вы будете спать рядом, а я мыслить за Вас.

Елена Зуева

А куда жену денете ?

Шарабидин Ташиев

Жена - не стена, на одну ночь можно отодвинуть.

Елена Зуева

Фу....

Шарабидин Ташиев

Конечно, шучу. Забыли такого афоризма, это сказано для связки

Елена Вартаньянц

по 10 капель корня пиона, боярышника, валерьяны, 50 г коньяка. Все мысли отдыхать будут

Viktor!Просто Viktor..

сдавать мысли не резон,вдруг использовать хотят...а потом же вас во всем и обвинят

Сергей

Хотел бы я на это посмотреть... на мысли в аренду! Может потом у самого получится...