Бываю Хорошей

Говорят: дважды в одну реку не войти. А еще говорят: что было, то прошло. Или помните такую фразу: уходя - уходи. Или еще: если не получилось - значит не твое.
Сколько разных успокоительных выражений люди используют в оправдание того, что не получилось.
В оправдание того, что они не смогли сделать. Нельзя жить в прошлом. Живи здесь и сейчас!!!!!

Ответы · страница 2
Та Самая

ЗНАКОМАЯ ФРАЗА.....МОНАКО

Александр П.

Какая красивая песня. Просто обожаю ее слушать.

Александр П.

Но жизненная!

Александр Лавринец

не делай то что не нужно

Бываю Хорошей

А вы знаете что нужно, а что нет

Александр Лавринец

у меня есть подруга зовут ее лень

Александр Лавринец

рекомендую Виталий Дубинин песня Лень

Вл
Владимир.

БЫЛО БЫ С КЕМ!

Ви
Виталий

Да Оксана.

Бываю Хорошей

🤝 😌 Привет

Ви
Виталий

Привет..Все рассуждаешь о жизни?

Ян Межибовский

Угу.

Ян Межибовский

Нет, я извращенец - стараюсь не общаться цитатами и статусами из соцсетей. Живое общение интереснее. Тупой кот непродвинутый

Бываю Хорошей

что ж тогда здесь обитаете, на улицу бегом

Ян Межибовский

Общение может быть живым в инете тоже) я бы с радостью на улицу, но там 46 на солнышке)))

Ян Межибовский

Сидим как раз... С планшетом в лапах в полисаднике)) счас в банк поедем)))

Ян Межибовский

Ну жизнь то не закончилась...)) работать, кушать и тд тоже надо))