Наталья Романова- Z

Никакие соц.сети никогда не заменят простой человеческой драки за гаражами?😎

Ответы
Бо
Бока

главный металлург нашего металлургического завода избил за гаражами начальника отдела из заводоуправления, корейца по национальности. корейца в Москве оперировали, гематому удаляли в мозгу.

Бо
Бока

да, фамилию пострадавшего вспомнил, Цой

Александр Родионов

дерутся "профессионалы". это то ещё гАвно. и "нищие" которые "просят" деньги тоже к этому разряду относятся. дома наверное весь день со штангой тренируются...🙂

Св
Света

Эт верно!!!!вышел так...слово кривое пукнул....и опанаааа...уже лежишь...с разбитой битой рожей)))не то что здесь!!!!!забанили...и никаких болей...даже фантомных))))

Се
Северный

...вот Это Да!!!

Св
Света

А шо??не так??

Се
Северный

..прям..-Амазонки-Воительницы🤷‍♂️😊

Св
Света

Та неееее

Се
Северный

шутницы-приколистки?😊😁

Св
Света

Аха....

Александр

чё то... меня не (возбуждает) за гаражами.... в дыню получить............................. в место ноута и кофе..... + в (тепле))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

а чё не так? вам то (дамам) конечно...............по глазеть..... ставки поставить............. ))))))))))))))))))))))............. а тут перспектива (минимум) увлекательный поход к стоматологу...................)))))))))))))))))))

Дм
Дмитрий....

гопники пусть себе пьют и деруться............а мы нормальные культурные люди....живем мирно с окружающими и адекватны в поведении....

Наталья Романова- Z

И таки да)

Мохарям Ханипов

удачней красивей фотографи тут не у кого нет .. был бы по моложе я бы за вами пешком пошел бы

Мохарям Ханипов

значит .не совсем ..

Мохарям Ханипов

сладких снов завтра поеду другой дом там у меня три петуха и девять кур .. ..

Наталья Романова- Z

Спасибо

Федя Кукин

Это то понятно!! А вы в качестве кого принимаете участие в таком мероприятии??😀😀

Алексей Гайдук

Конечно,что хочешь, то и пиши без наказано. А ,на улице за слова прийдётся ответить.

Александр Елтышев

Реальная жизнь содержательнее и прекраснее любого виртуального подобия!

Наталья Романова- Z

конечно)

Южный Урал

если лежачего запинывают такую драку нельзя назвать человеческой!

Наталья Романова- Z

Ну эт яснооооо-понятно

Андрон Шрайбикус

Ты, сука, где это вычитала? Тебе, блядь, челюсть никогда не ломали?

Св
Света

🙊😧

Наталья Романова- Z

Мдааа уж

Sonam Deс Мврл-Свк

ну фсё, ему уже доломали остальное

Zero Vector

Романова!... завязывайте с празднованием!...))) за гаражами!...)))

Наталья Романова- Z

Я из норки)

Zero Vector

Вот Вы какая!... я так и знал!...))) вылазьте!...

Zero Vector

Романова!... срочно вылазьте!...

Владимир Чураков

Непосредственное общение не заменимо... 😉😎😁🌹

Ал
Алексей

а ниче что как свидетель по уголовному делу можете пойти

Виктор Белов

это индивидуально , но драку можно заснять и запостить

Владимир Подставной

Зрелище, конечно, сногсшибательное....Голливуд плачет!

Michael Lvovich Kunin

Наташа-а у нас нет гаражей. Машины стоят возледомов.

Наталья Романова- Z

А унас есть немного

Michael Lvovich Kunin

Только на весы . от солнца.

Наталья Романова- Z

Нууу есть и такие

Michael Lvovich Kunin

Спокойной ночи

Евгений Миронов

Да, реальный мир гораздо интереснее виртуального!!!

Дмитрий

Почему за гаражами, может в поле или в лесу🙂

Наталья Романова- Z

Туда далечеее

Дмитрий

Ааааа🙂