Татьяна Реснянская

подскажите,пожалуйста-я взрослая женщина,уже 12 лет как свободна-дети взрослые-много раз пыталась построить отношения со взрослым мужчиной,ну потом меня соблазнял молодой и так много раз-сейчас специально ни с кем не встречаюсь несколько месяцев-ну ведь молодые и пишут и звонят и так вступают в общения-я не скажу,что очень молодо выгляжу-ну не пойму эту тенденцию

Ответы · страница 2
Vladilena

У меня всегда мужчины моложе меня , мой нынешний вообще с колоссальной разницей ... И ничего , все супер... Радуйтесь лучше

Обсуждайка

не лукавьте, в Ваших глазах и улыбке читается призыв)), мужчины это видят влёт, поэтому и липнут ублажить )

Вячеслав Иманов

просто юноше больше нравиться контакт с опытной половозрелой женщиной,а не с малолетними мокрощелками.

Der Schwarze Engel

Ну в нынешнее время многие ребята мужского пола любят женщин, извращенцы, это поколение макса галкина!!!

Татьяна Реснянская

а в чем извращенцы??77мужик с мужиком -это извращенцы

Der Schwarze Engel

Извините конечно меня за такие слова но когда мужик с мужиком это не извращенцы, а пидо.асы, ну вы меня поняли!!!))) Но когда чувак занимается с женщиной которая ему в матери годится это извращение и у этого чувака какая не полноценность раз его не на ровесниц тянет, а на мамочек!!!

Татьяна Реснянская

вы так думаете?а почему извращением не считается разница в возрасте,когда мужчина в дедушки годится девушке,???разница в возрасте как таковая не существует-если это любовь,мужчина и женщина-вот кто вступает в отношения-а разница в возрасте,весе,расстоянии-это всего лишь цифры

Der Schwarze Engel

Ну это как сказать, я писал до этого, сейчас такое время когда сумасшедших по телевизору показывают и с них пример берут якобы нормальные, когда психи со справками по улицам на машине ездят ну а о возраст между людьми уже и внимание не обращают,забыл в какой стране закон вводят что девочек с 13 лет уже можно будет иметь, вы тоже считаете нормальным, если нет пройдет время и вы или такая же как вы скажет что это нормально, Я хоть и молодой необразованный и воспитан улицей, но прекрасно понимаю что это не нормально и про дедушку тоже извращение.

Татьяна Реснянская

знаешь-про отношения,когда женщина старше мы многого не знаем-а оказывается это всегда было и чаще чем в других отношениях-это не извращение точно-кто что любит-на вкус и цвет-кто то любит полных кто то худых,кто то любит взрослых кто то малолеток-я не про то что-когда дряхлые старушки или старички с молодым-это точно извращение-а если взрослая женщина приятно пахнет ухаживает за своим телом лучше чем молодая-и еще она мудрая и женственная-не пьет не курит

Светлана Рыкова

ну значит у вас такая харизма,любая женщина позавидует,а умный мужчина будет гордиться,что с нею рядом

Татьяна Реснянская

где найти такого умного?вы молодец-заметили,что я именно об энергии говорю-только мужчины этого не понимают-они называют это сексуальностью

Василий

Тем,кто по моложе всего скорее из-за секса,а людям в возрасте наверное уюта и спокойной жизни хочется

Любовь Вотинцева

Татьяна не нагулялись а нажились правильнее будет !

Михаил Полянский

Им что-то от Вас нужно... Возможно благосостояние, возможно им нужна женщина-мать, вариантов много...

Лиана Шарафутдинова

Наверно вы молоды душой, с вами интересно общаться! Или возможно одеваетесь, как -то молодёжно....

Нина Кузьмина

Все просто. На молодых много денег надо, вот и тянутся к поколению женщин с другими ценностями.

Даль Светлая

у меня всю жизнь была та же проблема... это карма... не сопротивляйтесь, все равно будет так

Татьяна Леонтьева

Ко мне тоже липнут очень молодые парни. Я не могу понять зачем им женщина гораздо старше

Татьяна Реснянская

опытные и спокойные-как мне мой парень сказал-что мы похожи больше на женщин

Татьяна Леонтьева

Незнаю что они там себе думают. Но хотелось бы мужчину по старше

Татьяна Реснянская

хотелось бы-ну Татьян-я не пойму что с ними-взрослые женщины работают над собой,с годами становятся интересней-а там сплошная скука и критика все и вся

Се
Сергей

Ну, значит, Вам это и нужно... А с "взрослым" мужчиной Вы или заскучаете или разозлитесь ))))

Ангел L

возвраст не главное..значит вы душой молоды☺️ 🍒

Ел
Ельна

"молодые и пишут и звонят и так вступают в общения"....а вы женщиной по вызову работаете?

Заит Зарифулин

Как я понимаю, Вас это устраивает...и даже чуть чуть гордитесь....

Ел
Ельна

наверное гордится .ведь она имеет спрос у молодых "меня соблазнял молодой и так много раз"

Татьяна Реснянская

что девушки-обсуждать собрались???молодцы-нравится,когда тетушки квохчут по моему поводу

Заит Зарифулин

Можно и помечтать...на закате

Alexander Rusetsky

Они думают, что вы очень быстро сдадитесь! Не верьте...У них тестостерон играет!

Татьяна Реснянская

для обсуждения темы-чтоб не скучать

Alexander Rusetsky

А-а-а-а!!! А я -то сермяжный все всерьез воспринимаю.... ))

Татьяна Реснянская

ну и воспринимайте и обсуждайте

Alexander Rusetsky

Так я вроде бы и пытаюсь это делать...)

Лариса Богомольник

Многие молоденькие мальчики сейчас хотят познакомиться с женщиной постарше

Наталья Нагдиман

Их не вдохновляют молодые профурсетки. Мы высший сорт,а они пока ещё первый.

Владмир

Молодежь носом чует Вашу сговорчивость. Как эстафету передают друг другу.

Татьяна Реснянская

так я с одним встречаюсь-с другими уже полтора года ни с кем

Владмир

А может они знакомы друг с другом? И друг другу посоветовали.

Татьяна Реснянская

не может-я в городе живу-а не в селе

Владмир

И в городах многие знают друг друга, но Вы не беспокойтесь. Просто используйте подходящий момент.

Сергей Маркелов

Видно что-то золотом намазано. Клев есть - результатов нет! Подозрительно!

Татьяна Реснянская

про какой результат речь??

Сергей Маркелов

И где же этот результат - конкретный. Кто-то уже есть, или еще в свободном выборе.

Сергей Маркелов

Значит выбор не остановлен. Все еще впереди. Ненасытная Вы однако.

Сергей Маркелов

Хотите иметь нормального мужчину - прекрвщайте кокетничать.

Татьяна Реснянская

прекратила-это просто тема для встряски мира обсуждайки

Колючка-Это Я)))

эх,раз еще раз,еще много много раз-и чего еще хотите?рыбки на живца😂

Eugene Polli

По рукам пошла? Мама-мама, я пропала - меня любит кто попало.. Думай!

Татьяна Реснянская

говорят женщине вредно думать

Eugene Polli

Моим - только под антидотом..