፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Если У Вас Плохое Настроение, Нужно - Тяпнуть Водки... Хлопнуть Пива... И Добавить Коньяка... И Тогда Наверняка... Вдруг Запляшут... Облака... И Кузнечик...Запиликает На Скрипке...))

Ответы
Сергей Левченко

Не только запиликает,но вот что потом на следующее утро будет,голова сама не своя и зачем я всё это пил.😉 🌹

Наталья

Браво БРАВО БРАВО надо же песню из детства причём любимую так грамотно пристроить ко взрослой жизни

Сергей Анахин

Поаккуратнее со спиртным, Нюся. Тут четко нужно знать где, когда, с кем и сколько.

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Напишите рецепт

Сергей Анахин

Так написал уже.

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Дозы пиши

Сергей Анахин

Ты меня насмешила: я же с тобой не выпивал, не спал: откуда я могу знать твои дозы.? У меня бывает в хорошей компании с хорошей закуской литр водки и все прекрасно, а бывает 3 стопки и в хлам.

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

От литра я впаду в кому)))

Сергей Анахин

С чего бы? В течении 2-3 часов нам с ТОБОЙ литр -фигня. Еще и за добавкой побежим. Главное: ни с чем не смешивать😊 😊 😊

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Эх!))) вот она жизнь

Николай Дубинин

А если не поможет , удвойте дозу ,и тогда вам жена не такое запиликает .

Станислав Карасёв

Всё верно! Но чтобы кузнечик запиликал, нужно ещё и покурить)))))

Андрей Новожилов

Есть еще опиум и кока! А еще проверить, умеешь ли ты летать!))))

Марат

Последнее время белочку боюсь, она так на меня смотрит.

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Иногда)))

Марат

Если женщину вовремя не напоить, то можно на всю жизнь остаться только друзьями.

Ир
Ирина

А , если не накормить и друзьями не останетесь 😂😂

Марат

Святые слова.

*
*** Ангелочек ***

такого еще не было, а как идея очень даже интересно)

Виталий

А потом разболится голова! И будут разные мысли!

Валерий Гизатулин

🌹 🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🍷 🍷

Владимир Михайлов

Ого! А потом утром во рту как, головка бо-бо.

С*
Светлана ***

В Этом случае, еще и доктора понадобятся))))

Виктор

Нюша, тогда можно и кузнечиком закусить)))

Костя Шульц

Памперсы вставь

Виктор

Ты знаешь, что с этим делать?

Костя Шульц

Это твой памперс, Витяй

Иг
Игорь

ну эт ещё и курнуть придётся...🤣 👍

Евгеник

а на утро ваааатсона вызывать😄

Фердинанд Франц Иосифовович

хорошая девочка...давай дружить

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Давай

Ма
Марго

Да там вертолёт прилетит)))))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

И крышу снесет))

Оксана Шункиева

И белочки заведут хороводы!

Вадим Соколов

Наш человек!!!😆 👍

..

😁 😁 😁 👍