Исмаил Аликариев

Что же причины разводов в семьях?

Ответы
Margarita "venera"

Из разговора на Привозе:
- Кофе - чёрная смерть,
мясо - жирная смерть,
сахар - белая смерть.
Кругом одна смерть.
Они, таки, говорят, шо полезно только голодание!
- Ну вот, Сёма, и после этого Вы ещё будете утверждать,
шо в нашей стране не заботятся о людях! ...???

Ирина Елисеева

Как сказал классик, "каждая несчастливая семья несчастлива по- своему". Но причины разводов пугающе похожи. Пьянство и другие зависимости, измены, эгоизм, потребительское отношение друг к другу. НЕЛЮБОВЬ, одним словом.

Marin Oksi

В зависимости от ситуации, от рутины, до неспособности решать сложные ситуации, а не копить груз пока человек из любимого превратится в ненавистного "монстра".

Юлия

https://yandex.ua/video/search?text=смотреть%20клип%20виталька%20ты%20поправилась%20наташа&path=wizard&parent-reqid=1488048674018163-12659335265498747480449701-man1-3568&noreask=1&filmId=5712959479853599125

Gulnaz Otuzova

Бытовуха, поиски лучшего и не желание понимать. Мы хотим изменить человека вместо того чтобы принять его таким какой он есть.

Людмила Мухорина

у каждого у своя где то изменяет муж или жена финансовые вопросы просто денег не хватает квартирный вопрос причин много

( * ; *)Татьяна Наумова

а у каждой свое... кто то с тещей не ладит... кто то цветов мало дарит, а кто то на шее сидит и работать не хочет...

Жужа Tori

Банальные - недопонимание и не готовность друг другу уступать... все остальное только эхо от этих проблем...

Евгения ***женечка***

Измены и недостаток денег.А некоторые от недостатка внимания находят других и семья распадается.

Счастливый

Семейное счастье веками уложено в быт..и менять когда ее начинают..вот тут появляются проблемы..

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите глупости

Никифоров Валерий

Самых дальних разделяет только путь к аэропорту,
Самых близких разлучают эгоизм и суета…

Инна Устименко

Тысячи причин. То пьянки, то гулянки, то молодость, то материальные вопросы. У каждого свое.

Анна Прокуда

Я думаю в отношениях и чувствах, так как со временем кто-то начинает меняться или изменять

Вася Васильков

Нетерпимость друг к другу.Фактор страха и безденежья.Эгоизм каждого из индивидумов

Feruza Yusupova

причина одна! когда один бесится -другой должен промолчать! Ух как это тяжело делать

Людмила Большакова

Женщин много свободных, вот мужики и бегают от одной к другой.Ищут где лучше.....

Бо
Бока

жена весь день дома, муж приходит с работы, а дома шаром покати.жрать нечего

ОК
Оля Крашенинникова

ну по секрету либо жена надоедает мужу либо наоборот только зря всё это

Galina -Kareva

Заел быт, закончилась любовь, отсутствие взаимопонимания и доверия .

Евгения Пожарная

Наверное быт и отношения заходят в тупик.и люди устают друг от друга