Татьяна

С возрастом начинаешь понимать, что в России матом можно покрывать не только лампочки!?

Ответы
Николай Дубинин

"По здравому, трезвому, злому суждению
Творец навсегда завещал молчаливо
бессилие – мудрости, страсть – заблуждению
и вечную смену прилива-отлива.

Прости, Господь, за сквернословья,
пошли всех благ моим врагам,
пускай не будет нездоровья
ни их копытам, ни рогам".

Валерий Меренков

Где же такую воспитали? Я только к 8 годам узнал, что матом можно иногда оскорбить, а не только выражать эмоции в кругу друзей. Да, матерюсь я с 4 лет - бабушка обучала, земля ей пухом.

Татьяна

А я не матерюсь.

Валерий Меренков

Ну это же - уродство. Не матерятся только кавказцы и уголовники.

Дж
Джейсон

Вы знаете, меня вчера моя бывшая учительница услышала как я матерюсь и так перед ней стало стыдно, плюс еще она мне и много много поучительных лекций в подъезде прочитала

Татьяна

Я не матерюсь

Дж
Джейсон

а я матерюсь, и вам советую😁😆

Виктор Николаев

Ты пишешь, мама, что крыша прохудилась. Ты пишешь, невозможно в доме жить. Но мы с Серёженькой уладим это дело. Ведь крышу можно матом обложить. С Есенин.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так и быть.....выдам - по блату...: Подходит бригадир и говорит : " Нухя, дохуя нахуярили.??? Выхуяривай к хуям....

Ludmila S

Никогда не ругалась матом. Уверена, что мат разъедает человека внутри...а тем более неприятен в общении.

Татьяна

Это так

Сергей Морозов

И зачем далеко ходить! Господин президент на конституцию явно не руку при инаугурации положил.

Sekach Dev

Позновато... С матом побеждали в войне.. Все новостройки.. Да и обычная жизнь на нем держится!..))

Владимир Литяйкин N

Знаменитое- прораб "Эй хрен , на хрена до хрена до хрена нахречил- нука выхреначивый на хрен"

Татьяна

Смешно

Ан
Анталья*

Можно и послать, и порадоваться, и пособолезновать и вдохновить, -главное интонация☝😄

Александр Елтышев

Наоборот: с возрастом понимаешь, что в России матом можно покрыть ещё и лампочки.

Юр
Юрий

Из милициейского протокола: "Нецензурно восхищался впереди идущей женщиной" 🤣

Эп
Эпикуреец

Мат не исповедимость. А просто парафраз который надо воспринимать достойно.

Вадим Матов

Это точно! С возрастом, я заметил, что моя фамилия целиком это оправдывает.

Татьяна

Я так и знала! Всегда найдутся единомышленники и союзники. В любом деле!

Вадим Матов

Взаимно! Удачи Вам!

Boris Skopenkov

! И оч. многие считают, что иначе и невозможно объясниться с собеседником...

Татьяна

Это неправильно

Boris Skopenkov

Увы,традиция живуча.

Серый😉

Мат прекрасно ложится на разные поверхности)) и, собака, ведь приятен😁🤣

Татьяна

Кому как

Серый😉

На ощупь)) На слух отвратителен

Газу Бензин

как ты собралась покрыть матом лампочку?он же тяжелый,и дымиться начнет

Татьяна

Я пошутила

Мохарям Ханипов

у нас в роду не матерятся .. правда 5 ая матерится ..она жила долго с мамой

Николай

Так народ то эмоциональный.А не зашореный "политкорректностью"😂

Нина Архипова

С возрастом приходит мудрость... Иногда возраст приходит один.