Татьяна

чьи это слова: «Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека»? а вы как считаете, верно это утверждение?

Ответы · страница 2
Зв
Звездочёт

Как -то мрачно. Я представил одиночную камеру,и луч света через решётку в неё.

Сергей Вениаминов

Лучик солнца может отогреть, но потом может и обжечь причем очень больно.

Сергей Вениаминов

Спасибо за предложение о помощи. Просто я совсем один, и никому не нужен. А я умею любить дарить тепло и нежность умею быть отзывчивым и надежным. Скажите честно только прошу не исчезайте, Вам нужен такой мужчина

Татьяна

не знаю, мне трудно понять, что значит "никому не нужен". наверняка есть люди, близкие или которые могут быть близкими. конечно, мы иногда хотим чего-то другого, чем то, что мы получаем; вы меня удивили - у меня иногда получается лечить благодаря телепатии, я об этом писала

Сергей Вениаминов

А я себя ощущаю никому не нужным. Очень тяжело про это писать, еще тяжелее это осознавать.

Татьяна

нужно как-то повернуть свои мысли в другую сторону, человек всегда одинок, но способен строить теплые отношения, и даже в своем уединении он может быть счастливым - попробуйте сродниться с этой мыслью, легко все пойдет дальше

Сергей Вениаминов

Буду рад услышать Ваш голос

Галина Поздникина

Ну, с душой, может и не может......😳 А вот настроение того.... улучшается !!

Александр Цой

не знаю в европе людей солнце особо не балует но живут же получше вашего

Виктор Литинский

Всё зависит от того, где находится данная душа человека в этот момент...

Татьяна

Ой...а где она может быть-то?

Виктор Литинский

Душа может быть в живом человеке, может маяться в астральном мире для умершего грешника, и может упокаиваться в божественном высшем мире для праведного человека....(на самом деле вариантов для живого человека чуть больше)....

Татьяна

я за то, чтобы всегда на месте была, в теле, куда ее на время земной жизни пристроили

Witali Gut

а что же ты на ведро взобралась. уже не хочешь ты куда нибудь улететь

Witali Gut

теперь я буду смеяться до утра

Татьяна

неужели? так я еще семейное положение проверю, чтобы супруге пожаловаться

Witali Gut

а чего ей жаловаться, все равно она живет в другой стране

Witali Gut

конечно. Быстро только кошки родятся

Witali Gut

👍 🌹 🍷

Qqqq Qqqqq

луч света может только немного подсветить местность и только

Qqqq Qqqqq

такой луч только дарит призрачную надежду

Татьяна

По сути? Только хорошее настроение дарит. Которым легко поделиться с другими

Qqqq Qqqqq

от улыбки станет всем светлей?

Татьяна

Да. Так и живем. От улыбки до улыбки

Майя Бабаян

Это точно,когда солнышко,у меня сразу настроение поднимается

Рома Агалик

Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой.

Татьяна

Иногда получается. Но это удача. Сказал можно в лс

Екатерина Тарасова

Да. чьи слова. не знаю. Но да. Солнышко душу очищает и радует.

Татьяна

да, у него много, и у Чехова

Mishel S

А вы попробуйте долго не дышать, а потом сделать один вдох...

Геннадий Соловьев Z

Это слова Достоевского. Я с ним согласен: луч солнца может.

Анна Сова

Но можно получиться и так- в лягушках ты была прекрасней.

Net Net

Ф. М. Достоевский. "Униженные и оскорбленные. " солидарна

Александр Шапаренко

Да кто его знает. А если два луча? То что будет с душой?

Александр Шапаренко

Да не с лучами ничего не будет. Я про душу спрашиваю если будут два луча.

Александр Шапаренко

В-о-о-т, так что будет (при одном луче я не знаю,что будет с душой, а при двух лучах?)

Ме
Мечтатель...

Утвержденье так же верно, как и "...там ступа с бабою я

Ме
Мечтатель...

Не туда нажал....Ягой идет-бредет сама собой..."

Татьяна

ступа есть, яги нет, я за нее

Ме
Мечтатель...

Да меня как раз ваша ступа и заставила вспомнить цитату из сказок Пушкина... А еще я читал в славянских Ведах, что "баба Яга" - это искаженное имя богини, которую звали Йога, и была она очень даже красивой женщиной, которая собирала детей-сирот и отдавала на воспитание волхвам...😊

Татьяна

ну не знаю, я таким не занимаюсь, просто живу своей жизнью...пересекающейся с другими

Ме
Мечтатель...

Так я вас и не отождествляю с ней... Просто ступа и метла на вашем фото мысли навеяли...😊

Татьяна

А я все нормально воспринимаю. Для этого иногда шучу в жизни

Ме
Мечтатель...

Это радует... Без юмора наша жизнь была бы скучна и однообразна... Благо дарю за общение! 😊🌹🌹🌹

Мутновод Обсуждайченко

Эка сопливость осклизлая выплеснулась непотребно!!!

Оксана Назарова

Не помню, или Джейсон Стэтхем, или Фаина Раневская

Дмитрий Сигаев

Один луч это надежда,но лучше когда Солнце целое.

Т А

Считаю что да верно, а слова это Ф.М.Достоевского