Роман Смирнов

проверьте телефон вашего ребенка и ваш - всегда рядом под подушкой ? излучение в мозг - круглосуточно ? ждем рак ....

Ответы
Мальбонте

Единственная реальная опасность от телефона возникает только в одном случае: это вероятность попадания в ДТП во время разговора по телефону.
Всё.
Всё остальное не доказано.

Роман Смирнов

наивная

Мальбонте

Кто бы говорил.

Vladimir Rakivnenko

Выключите холодильник, микроволновку и телевизор. И У ПК с Вайфаем.

Роман Смирнов

2 дня не было интернета : все переделал на полгода

Vladimir Rakivnenko

Переделал излучения?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ро
Роксана

никогда под подушку не клала и не собираюсь

Mарго Беккер

неа всё вреемя его разыскиваю

Роман Смирнов

на холодильник положил -2 недели искал

Mарго Беккер

ну даа если высоокий

Роман Смирнов

еще прикольно когда в пиджак в нагрудной карман . 2 тайника уже знаю

Вика Родионова

Еще один припистнутый

Роман Смирнов

Вика излучение есть

Вика Родионова

Ну не пользуйтесь вообще ничем)))))

Роман Смирнов

просто положи дальше

Вика Родионова

Ага. Обязательно)))

Беггер Ликий

Одна дама в США, которая заболела раком мозга, подавала в суд на мобильную компанию за это - телефонное излучение. Была такая инфа. Может, фейк.

Роман Смирнов

от курения тож млн отсуживали , но это же мелочь для филипп морис

Психолог Знахарь.

И не только

Роман Смирнов

да микроволновки , антенны ,wi-fi

Видмет Лапатыч Бизульо

Доширак.