Вацлав Вацлавович

Можно ли верить этому? Василий Мельниченко, председатель Общественного движения "Федеральный сельсовет".

Ответы
Ма
Марина

Мельниченко прав во многом... Мясо Мироторга есть нельзя оно просто не вкусное, хотя и дорогое...

Вацлав Вацлавович

Ну или самое плохое засланный казак

Ма
Марина

Я думаю он в курсе. Проблема наверно в экономике, а хотя все может быть...

Александр Гусев

Я болтовне не верю. Никакой. Убедить могут факты. "Неубиенные".

Alisa Warshavsky

Позорище!!!