Ирина

Какая книга произвела на вас самое сильное впечатление, и изменила вас в лучшую сторону?

Ответы
Людмила Зайцева

Живая Этика Елены Рерих. Все ее труды и письма...Все работы Елены Блаватской...Когда понимаешь, что все сделанное и помысленное прямо влияет на твое будущее - стараешься не совершать ошибок. Великие Учителя человечества приходили на землю много раз и давали новые знания, в зависимости от уровня развития человечества. Это они учили не убивать, не красть, чтить отца и мать, и НИКОГДА не причинять другим того, что себе не желаешь...Люди пока не все прислушиваются к этому. Оттого и столько страданий.

Ирина

спасибо

Людмила Зайцева

Не за что. Когда-то и вы захотите не просто жить, а ЗНАТЬ - ЗАЧЕМ и КАК.Желаю удачи на Вашем Пути.

Ирина

уже пытаюсь

Людмила Зайцева

Это стало мне понятно сразу - иначе Вы не ответили бы мне.)))

Ирина

🙂

Nickolay Nickolaevish

самое сильное... наверное сложно сказать, хороших книг много. но последняя, которую я с удовольствием прослушал, была "Vremena Goda" Анны Борисовой. (это еще один псевдоним Б.Акунина) и "Креативщик" тоже очень понравилось.

Ирина

спасибо

Zinaida Sepp

Это книга Андре Моруа " Письма к незнакомке", которую я прочитала в молодости и которая многому меня научила.Благодарна человеку, который ее мне посоветовал.К, сожалению, не помню, кто!

Ирина

спасибо

Натали

их было много. коварство состоит в том, что жизнь не такова, как в книге, и знания почерпанные из книги не ограждают, а помогают бороться с последствиями

Андрей Лапшин

На свете столько девушек прекрасных,и очень сложно выбрать лишь одну.Вот так и с книгами,трудов сих не напрасных,люблю их все,но выбрать не могу...

Ирина

эх

Ма
Марина

Разве можно любить все?.. Надо быть разборчивей в своих предпочтениях. ))

Ирина

ну раз вы не выбрали....

Наталья Лебедин

" Потоп" и "Огнем и мечем" Сенкевича. Эти произведения меня не изменили в лучшую сторону но изменили моё отношение к Богдану Хмелиницкому

Александр Александр

книга не может повлиять иначе какая конкретно не помню в целом я изменился в лучшую сторону не из-за книг а из-за воспитания родителей!

Мари Мок

ну изменила не знаю, а любимые это классика Грозовой перевал, Унесенные ветром, Поющие в терновнике, Рабыня Изаура.... в общем много

Ровшан Агаев

меня в худшую сторону изменила книга - Граф Монте Кристо. Я тоже захотел им стать, Но слава богу жизнь уберегла.

Ирина

понятно

Vitalij Gorbunov

Букварь! Не скажу. что жизнь изменилась к лучшему: 10 лет в школе, 5-в институте, а дальше и не расскажешь... ((

Сергей, Виктория !!!

мирзакирим норбеков... все его книги но самая сильная на мой взгляд это опыт дурака или ключ к прозрению

Елена Ташева

Медведев-" Честь!"Не изменила, а просто повлияла на выбор компаний! Это было очень давно, мне было 10лет

Вера Компанейцева

Как-то гадалка в молодости мне сказала:. если ты напишешь книгу о своей жизни, это будет безцеллер!

Ирина

хорошо. моя знакомая пишет стихи и ее книги уже в городской библиотеке

Вера Компанейцева

Удачи ей, а я еще подумаю

Ирина

и вам удачи

Ирина

🙂

Елена Кропачева

я юмор люблю, книги с сатирическими рассказами спасли меня давно от депрессии и помогли пережить

Ирина

название не помните?

Елена Кропачева

нет, не помню, это и не важно...главное я улыбалась не вольно, это помогло пережить нелегкий период

Ирина

для меня важно, потому что для себя книги ищу

Елена Кропачева

а что вам больше по душе, я например Чехова люблю, мне его сарказм по душе, я в тот период читала, то что мне в больницу приносили, это было очень давно, книжка помню была старая с сатирическими рассказами сатириков 70-80 годов, вот единственное что могу вспомнить...

Ирина

понятно, спасибо

Mc Joey

мастер и маргарита-карлсон который живёт на крыше-зоология 5-й класс уголовный кодекс СССР

Ирина

хороший венегрет

Mc Joey

а ещё золотой телёнок

Ирина

тоже не плохо

Юрий Противцев

Аллен Карр. "Легкий способ бросить курить". Вот уже 7,5 лет, как изменился в лучшую сторону.

Ирина

не курю

Венера Бекмагамбетова

"Три товарища" Э.М.Ремарк. после нее много умных книжек было, но впечатлила особо - эта.

Станислав Мальчевский

"Застенчивый порнограф" Фробениуса и "Все утра мира" Киньяра.....Вот только в лучшую ли?

Наталья Нам

мартин иден кто её до конца дочитает полностью тот точно будет знать чего хочет

Ирина

спасибо

Сергей Носко

"Книга Урантии" - это Раз! "Дианетика" - это Два! "Как работать с Ангелами" - это Три!