Инопланетянка.

Молодость -это ураган страстей и приключений? Или вам уже это не интересно?

Ответы
Сергей Рожкевич

Это интересно всем..., только у одних - он впереди, а у других - в прошлом. Устроить ураган вновь тяжело только потому, что знаешь чего ожидает.... И только от двоих зависит будет это новый ураган или повторение прошлого. Но ураган должен быть !!! 🤔🤔🤔

Николай Лобанов

Некоторые и в "старости" от этого не избавлены. Молодость не только в годах, молодость- это в душе. Т. е. на сколько ты сама себя чувствуешь молодой, Некоторые и в 20 чувствуют (ведут) себя, как старики. А некоторые и до 90 душой молоды!

Evgeniy Vishnickiy

Молодость, дорогуша, это жизнь в основном по билогическому принципу и лишь редко отвлекаясь на привитые социальные инстинкты. А биология, нас сильно роднит с высшими приматами. Выбирай, ты обезьянка или все же. ......?))

Беггер Ликий

иногда кто-то и бурю в стакане может за ураган считать (и не всегда это только молодость, тут мне кто-то рассказывал про 70-летнюю старушку, которая влюбилась, это был ураган, что нам, молодым, и не снилось)

Инопланетянка.

Я тоже так хочу. Правда до 70 лет надо еще дожить, но и сейчас ни что не мешает.Так ведь?

Беггер Ликий

Одна молодая девушка сказала: я просто влюбилась в эту старушку, мне бы так. И она нашла себе возлюбленного. Причём, как сказала, такого стрёмного, ушастого, худого и жилистого, какие ей всегда не нравились, но тут просто млею от него, говорит.

Михаил Ряховский

А чего это - молодость?👀🤪🤭 Мне и в 50 нормально!!!😄🌞✨💥 То чем занимается сын в 19 и дочь в 9 лет - очень живо меня интересует. Надеюсь и дальше отношения будут такими!

Валерий Петросян

Если хотите сохранить страсти и приключения хотя бы до среднего возраста, то советую не очень-то "ураганить" (как в известной цыганской песне "лучше сорок раз по разу, чем однажды сорок раз".

Ам
Аматор

Разве возраст на это как то влияет? Нет, на это влияют другие аспекты, семья в первую очередь, ответственность, мудрость, но ни как не возраст, можно быть безбашенным быть в любом возрасте.

Igor Kozhin

Добрый День Кристина 😉 Если Вас интересует ответ на Ваш же и вопрос, то в целом нормальных Людей интересует сначала здоровье потом завтрашние дни или года и так далее... 🙂😘

Марьян Муравский

Да, полностью согласен с ВАМИ!!!Почему-же , Я в душе всегда молод , и люблю разные приключения , Потом приходиться чесать голову после этих приключений как дальше быть ))))

Александр Кишинёв

Когда влюблён, бросает в жар и в холод! Летишь в тартар, взмываешь в облака! Когда влюблён, душой и сердцем молод, а кровь бурлит, как горная река!!!

Инопланетянка.

Класс.Я бы хотела, чтобы кто-то сказал мне такие красивые и страстные слова.👍

Александр Кишинёв

Я своей любимой сказал вот это:
Что есть любовь?! Укор или награда?! То - кара божья или поощренье?! То - радость рая или муки ада?! То - конец света или возрожденье?! Любовь - болезнь или любовь - здоровье?! То - яркий свет или сплошная мгла?! То - эпилог или же предисловье?! Добра обитель или же кладезь зла?! Любовь - ледник или же зной пустыни?! Глубокий омут или мелкий плёс?! Крушенье - это или путь к вершине?! Равнина - то или крутой утёс?! Когда влюблён, бросает в жар и в холод, летишь в тартар, взмываешь в облака! Когда влюблён, душой и сердцем молод, а кровь бурлит, как горная река!!! Сказать "Люблю Вас!!!" никогда не поздно! И благодарен я своей судьбе, что так расположились наши звёзды, и я могу ЛЮБЛЮ!!! сказать тебе!

Инопланетянка.

Повезло кому-то. но ничего и на нашей улице будет праздник.

Александр Кишинёв

Обязательно повезёт и кто-то скажет и Вам:
Вот солнышко совсем за горизонтом скрылось и первою звездой Венера уж блестит. На наш любимый край мгла тихо опустилась и светлячками звёзд ночь по небу сорит.

Александр Кишинёв

Обязательно повезёт и кто-то скажет и Вам:
Вот солнышко совсем за горизонтом скрылось и первою звездой Венера уж блестит. На наш любимый край мгла тихо опустилась и светлячками звёзд ночь по небу сорит. Мы молча у костра сидим вдвоём с тобою. В космическую высь романтика влечёт. Мы молоды ещё, особенно душою, и будем наблюдать звёзд дивный хоровод. Вверх искорки летят, их провожаем в небо. "Дорога, глянь из звёзд! Всё это - Млечный Путь! Везли там молоко или муку для хлеба, и, знать, не доглядев, просыпали чуть-чуть. Так много нежных слов сказать сегодня надо. Что я тебя люблю. Что ты - как Солнца свет! Так трепетно в груди, когда сидишь ты рядом, но мысли-то идут, а речи что-то нет. Родная! Ты прости, что я косноязычный. Что даже пары слов не смог тебе сказать. Но, может быть, душой я парень симпатичный?! И слава Богу, что сумел он нас связать?! От углей нам тепло, а по спине - прохлада. От речки принесло, а может, с ледников. Набраться новых сил и нам с тобою надо. Спокойной ночи всем! Приятных, светлых снов!!

Алексей Михайлов

Ни когда не уставал от приключений,было бы с кем,женщины моего возраста приключений уже не хотят,скажу по секрету---все мужчины до старости дети.

Ев
Евгений

Это интересно Кристина и в 20 и в 30 и в 50, уж поверьте. С годами осознаёшь, что молодость - это провокация над старостью. Причём во всех отношениях.

Инопланетянка.

Согласна.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ошибки юности легко сходили с рук,
ах молодость - волшебный звук свирели !
Мы часто под собой пилили сук,
теперь и мы не те, и суки постарели..."

Инопланетянка.

Да, уж....

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ах юность, юность ! Ради юбки
самоотверженно и вдруг
душа кидается в поступки,
руководимые из брюк !"

Олег Носков

Пришёл с работы - кошка моя мяукнула- выкинул её в окна, по томом понял, что я придурок пошёл искать,всю ночь ,на утро нашел,счастья полные штаны

Магеррам Агаев

страсть и приключения зависят от характера и темперамента, а не от возраста. есть люди которые и в молодости ничего не хотят и /или ленятся.

Мак С

Мне очень интересно, на официальные годы например не обращаю внимания, это все го лишь цифры, главное как внешне и внутренне себя ощущаешь

Борис Ахметшин

Наоборот, чем старше становиться человек то воспоминая о молодости становятся только ярче. (и огурец был вкуснее и девушки моложе)

Инопланетянка.

Бывает.

Аблсеит Косжанов

Ураган страстей и приключений мне кажется одинаково всем возрастом. Интерес пропадет только кто умер и не имеет чувств. Не так ли?

Александр Кравченко

Вы не правы, ведь в душе всегда остаёшься молодим, внешность только выдаёт, зато опыт большое дело. А в итоге всё компенсируется.

Сергей Анахин

В разумных пределах, Кристина. Кто мешал водку с пивом с 15 до 20 лет, тот потом будет мешать песок с цементом всю жизнь.