Кристина.

Молодость -это ураган страстей и приключений? Или вам уже это не интересно?

Ответы · страница 3
Александр Павлюсь

Молодо зелено , интересно но уже задумываешься о спокойствии чаще !!!😊😞

Николай Стародумов

это минимум знаний и опыта,это кипящий котел гормонов вот что такое молодость!

Агат

Да нет, они всегда к месту, просто опыт существенно снижает градус адреналина

Агат

Хм, поганенько, но у женщин есть клёвое лекарство от этого

Агат

Целеустремлённость. Попробуй спорт или иностранные языки, програмирование или муз.инструменты

Кристина.

У нас небольшой городишко. Фитнес клуба нет. Есть дома велотренажер. А музыки мне и на нашем радио хватает. Я веду музыкальную колонку.

Агат

Переходи на maximum, не такое попсовое)

Кристина.

Мне больше по душе Банд Одесса. На вк. есть много клипов.

Мурат К

приключений на свою задницу я не ищу ))). А страсть - она никогда не угасает ))

Андрей Антар

Когда человеку это становится не интересно, можно считать что он уже умер.

Владимир Бахмутов

Да! Было дело...)))... Страсти кипели.. Ураган шумел... Деревья гнулись)))))

Кристина.

Так выходит. Сначала наделаю глупостей, и только потом думаю.

Владимир Бахмутов

Значит стоит сейчас подумать над ошибками и сделать выводы..

Кристина.

Мне сейчас не до размышлений, надо готовится к вступительным экзаменам.

Владимир Бахмутов

Эт хорошее дело. Куда поступать хочешь?

Владимир Бахмутов

Привет! Хороший выбор. Прошу прощения! что долго не отвечал. Ездил отдыхать

Александр Вечелковский

Лучше легкий бриз.....и в молодости и потом...... на дольше сил хватит !!!

Чио-Чио-Сан

вы правы-не интересно. но иногда, честно, пошалила бы немного😆

Чио-Чио-Сан

Увы, возраст, и уже не с кем

Константин Зайцев

Очень интересно. Хотя сейчас это не ураган а сильные порывы ветра.

Константин Зайцев

Серикбай Ибадильдин

С такой красавицей даже смертельное торнадо, аттракционом будет.

Алексей Дорошенко

Все пролетело так быстро ,что не заметил не урагана нистрастей

Александр Тверитинов

Мы всегда молодые....могу доказать...любви все возрасты покорны.

Волков Дмитрий

Кристи привет. Очень даже интересно,чем старше тем интереснее

Валера Валера

Почему Вы так решил? ДЕЛО Не в возросте а в мозгах. Вин Дизель.

Александр Пантелимонов

ВЕЗДЕ НУЖНА СНОРОВКА, ЗАКАЛКА, ТРЕНИРОВКА+ ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ🌹

Александр Соболев

Страсть и приключения интересны всегда,если человек ещё жив.

Александр Стариков

эх вернуть бы сейчас молодость но мозги оставить нынещные

Алевтина Немерова

Молодость по паспорту прошла, но в душе она еще осталась!...

Анатолий Балаба

естественно, что ураган страстей, плюс еще ветер в голове.