Татьяна Машкара

Ваше любимое блюдо,на новогоднем столе?

Ответы
Юрий Паренкин

Куриный паштет и поросеночек запеченый. А так же водочка, самогоночка, винцо сладкое и конечно мандарины, много много мандаринов. Ну там ещё холодец, курица во всяких видах, там оливье конечно и свекла под маринадом с огурчиками. Капустка квашена и соленые помидорки. Ну и ещё пара десятков блюд)))))))))))))))))))

Татьяна Машкара

А потом ,что больничька

Юрий Паренкин

Тьфу тьфу всегда хорошо было. Так ведь не все же зараз лопаешь то. А по немногу и Новогодние праздники то длииинныя. Вот как раз на все и хватает. А ты думала....................)))

Татьяна Машкара

Я просто столько неготовлю енсьедаю да и люблю все свежее

Юрий Паренкин

Так и мы готовим постепенно. Иначе все спортится)))))))))))))))))))))))))))

Аслан Эйвазов

Забудь года, в которых не везло!
Пусть дымкою покроются невзгоды...
Люби и смейся! Всем чертям назло!!!
Побольше ЖИЗНИ - вот закон природы!...........С Н.Г ДОРОГАЯ-=-

Татьяна Машкара

Спасибо,солнышко,за теплое поздравление.Вам тоже счастья и любви

Аслан Эйвазов

http://www.bluemountain.com...БЛАГОДАРСТВУЮ

Елена

холодец и бутерброд с маслом и красной икрой фрукты обязательно и черный шоколад..салатов много не люблю

Ar@mis Kuralessoff

Пельмени с грибами в сырном бульоне с кинзой и жареным луком приправленным ананасным соусом карри...

Татьяна Машкара

Незнаю

Ar@mis Kuralessoff

Попробуй...

Татьяна Машкара

Попробую,пошла

Ar@mis Kuralessoff

Не пропадай...

Татьяна Машкара

Пишите,отвечу,не пропаду

Евгений Гладкий

Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Поручик Ржевский

есть у меня такое красивое узбекское с изображением мечети в Самарканде !

Татьяна Машкара

Посмотреть бы

Се
Сергей

здоровеные ,офигено подрумяненые ЗАФАРШИРОВАНЫЕ обидва веселых ГУСЯ.......

Ольга Тимофеева

Если в гостях, то ВСЕ ! Если дома и одни - пельмени из пакетика...

Татьяна Машкара

А домашние?

Ольга Тимофеева

Так ведь их ещё и лепить надо?! Нет уж! Увольте!

Татьяна Машкара

А дети или муж,что неналепят?

Ольга Тимофеева

В лучшем случае манты налепят. С пельменями никто и возиться не станет. Да и вообще, не для кого стало суету разводить... А вдвоём с мужем хорошо бы куда-нибудь " за пределы"... Но в Этом году "облом"... 😞

Татьяна Корнилова

селедочка под шубкой...только с утреца, а то она ночью не до нее

Сергей Бойченко

Стакан водки с шампанским и ... лицом в любимое блюдо... (шутка)

Татьяна Машкара

А любимое блюдо,какое(может попробую)

Надежда Тихонова

Селедка под шубой и голубцы (а лучше фаршированный перец)

Вячеслав Рязанов

Муксун, печень оленя (страгонина), холодец из лосятины.

Татьяна Машкара

Где ж вы проживаете?

Вячеслав Рязанов

Ханты-Мансийск

Татьяна Машкара

Далеко от Запорожья

Tanush Djan

оливье в мандаринах под новогодней елкой с шампанским

Лена Таланова

Салат "грибная поляна" сама делаю и все рекомендую.

Лена Таланова

Можно еще добавить лук репчатый, но его нужно в кипятке подержать(что бы горечь ушла). Удачного вкусного эксперимента!

Татьяна Машкара

Спасибочьки

Лена Таланова

Дружим! Спокойной ночи!

Татьяна Машкара

Дружим

Владимир Забродин

Индейка или гусь с я блоками запечённые в духовке.

Лиса

Курочка жареная, холодец или студень. Мандарины 😞

Татьяна

Торт "МИШКА". Его пеку почти на каждый новый год.

Са
Санёк*

Селёдочка под шубкой. Но в этом году без неё.. 😞

★Алёна ★

Ужисть а не жисть..

Са
Санёк*

Хорошо что не жэсть! 😄

★Алёна ★

Ваще!

Татьяна Борисовна

Много их...стола не хватает..прожорливые мы..)))

Юрий Шмелев

Трудно сказать я люблю все что есть на столе.

Татьяна Машкара

А из спиртного,я чемергес

Юрий Шмелев

Акура вино я 14 лет не пью.

Татьяна Машкара

А что пьете?

Юрий Шмелев

Чай, кофе, соки.А спиртным не злоупотребляю, я здоровый просто не хочу.

Татьяна Машкара

Я вообщето не алкаш,но убеждена,что спиртное для пожилых людей просто необходимо,как лекарство