Тр
Трофим

Безопасность полётов — миф. Вы когда-нибудь видели пожилую стюардессу ?

Ответы
Kitton

Вы абсолютно правы ! У меня была знакомая стюардесса которая в свои 52 скончалась от онкологии по женской части .Она оч.красивая , умная , но детей не было по оч.проф.причине БЕСПЛОДИЕ У СТЮАРДЕС случается очен и очень...Вообщем бедные женщины мне их бесконечно жаль .

Muza

это вы передёргиваете, просто в стюардессы берут молодых девушек, а как стукнет ей №-е число лет, списывают.

Нелли Хасанова

Начнем с того,что у них есть возрастной ценз и как у военных время службы,а у них определенный возраст и все

Марат

Да, они переходят работать в американскую авиакомпанию "Дельта". Моложе 50 нет.

Людмила Козина ( Агеева )

Раньше,мы и не ведали,что столько крушений,сейчас не скрывают ,!🤔🤔😢

Кы
Кызыма)

Видела.) В этом году в Крым с такой летела. Классная тётка, я вам скажу.))

Ви
Виктория

Нет конечно. Их списывают как только товарный вид теряют

Ир
Ирина

Да нет конечно, и точно там пожилых не будет однозначно

Марина Витаминовна

Нет. Только пожилых мужиков, водителей скорой помощи

Тр
Трофим

молодые не идут на скорую за такую з/п

Марина Витаминовна

В том то и дело.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да в кассе аэрофлота они тама долетывають

Qqqq Qqqqq

они просто удачго и быстро выходят замуж

Владимир Инкогнито

Они в 40 на пенсию уходят, как и балерины.

Колючка-Это Я)))

У них работа вредная и возрастной ценз

Николай

Таких что совсем не модель, видел.

Соучастник

Не доживают...бедняжки...Аминь...!!!

Ел
Елена

Ну не пожилую, но в возрасте да)

R*
Rabigulya ***

И не увидете они в45 на пенсии

Владимир

Они с 45 лет на пенсию уходят

Ве
Вероника

А причем здесь стюардесса?

Тр
Трофим

а кто❓

Ве
Вероника

И безопастность и стюардесса какая глупость. Они налетают как и состав с командиром на пенсию рано. им надо налетать часы.

Тр
Трофим

Вон как сложно..... )))) 😗 А вопрос то шуточный , барышня😉

Ве
Вероника

Не умный.

Тр
Трофим

как угодно

Ольга

Они на пенсию рано уходят