Александр

Кто в силы Божии не верит,
Идти не надо далеко.
Это ведь так легко проверить,
Если желанье велико.

Тазик с водой, и пальчик в 220,
Сразу откроется секрет.
И что б над Богом не смеяться
Сразу поймете, есть Бог, или Его нет .

Ответы
Ирина Цыкунова

Я надеюсь, вы это написали с иронией?)))))))Ну и стих))))Посмеялась с удовольствием))))))Но если вникнуть в смысл стиха используя логику)))))Я всегда говорила, что верующие это маразматики и глупцы в чистом виде.Ну какому умному человеку придет в голову взять таз с водой и засунуть свой пальчик в токоподающее отверстие для того, что бы поверить в силы божьи?)))))))Это же надо быть полному идиоту, который забыл физику, и по сему не знает правил техники безопасности.))))))))))В токоподающем отверстии нет бога, там только ток под напряжением и больше ничего нет)))))))

Александр

В каждой шутке есть доля правды .

Вера Свежинцева

ДОБРОЕ УТРО!Когда мне было лет пять в яслях, я взялась за оголённые проводанаступив ещё и ножками, мальчик научил- нянечки накрыв меня одеялами , спасли меня, столько лет прошло , а помню этот случай

Александр

Это конечно я пошутил, но как говорят ...........

Вера Свежинцева

Чтоб познать или вспомнить БОГА- поверю , некоторым , только этого и не хватает, вчера так сердце прихватило , думала всё не доживу до утра...

Александр

Не бойся смерти Верочка, ее нет, я проверил, помогли .

Наталья Тюленева

Если добровольно пальцы совать в розетку, это глупо. Не стоит Бога проверять и с судьбой шутить. Меня в детстве так током ударило, что даже на пол отлетела...Опасные шуточки.

Александр

Если в храм ходите слабо ударило

Наталья Тюленева

Если бы Бога не было, то и меня сейчас тоже бы не было......

Ол
Ольга

типа...мальчик засунул два пальца в розетку....всё что осталось - собрали в газетку?😝 😝 😝

Z-Мимокрокодил-V

Пойди и утопись в параше, вопя при том "Аллах Акбар!" Пускай религия не наша, один в один с ними базар.

Никифоров Валерий

Вы про Еврейского Бога ? Да ,этот любит черный юмор с летальным исходом.

Александр

Я не воевал, менты убили

Никифоров Валерий

лишком кровавая книга "Библия", и все что происходит в мире подтверждает крававый замысел Еврейского Бога , но нужно хранить и человеческие ценности , такие как доброта , милосердие..

Александр

Библия вся в 2 строчках, больным их не понять

Никифоров Валерий

Ну почему не понять , все по разному понимают , поэтому и течений столько в христианстве..

Александр

Христианство или какая то другая религия это обычная религия, секты .

Светлана Анатольевна

Жестоко...но мне Бог всегда помогает...Без Бога.. ни до порога

Татьяна Приходько

Но после такой процедуры не узнаешь- появилась вера в Бога?

Александр

Верить уже и не придется, узнаете точно .

Татьяна Приходько

Но если хорошо тряханет...наверняка и мать родную не вспомнишь.

Александр

все вспомнишь, даже то что забыто

Татьяна Приходько

И простишь самого заклятого врага?!)))

Татьяна Приходько

Наконец то поняла!!!

Борис Алиев

Пушкин от Ваших виршей в гробу перевернулся.

Александр

Я помню чудное мгновенье,
Когда летел я с высоты.
Трещали кости от паденья .......
И в этот миг явилась ты .

Борис Алиев

Это уже чуть получше , хотя заслуга здесь всё же Пушкина.

Александр

👍ГЛАВНОЕ ЧТО КТО ТО ЯВИЛСЯ .

Борис Алиев

И то неплохо.

Галина Алекс.

После 220 вольт такое просветление наступит!

Наталья Авраменко

Это-же самоубийство...О каком Боге речь?

Александр

Какая реанимация в овраге может быть

Наталья Авраменко

Но,Вы же живой.Я понимаю,что не в овраге,но Вас спасли.Извените,я в шоке.

Александр

Никто меня не спасал, Бог жизнь подарил, и не один раз, пока не понял .

Наталья Авраменко

Благослови ВАС Боже...Пора Вам лечиться...

Александр

Меня вылечили, и вас скоро морг вылечит, и вас божок вам не поможет гнилой он у вас .

Алефтина Бударецкая

А я не поняла,умереть что ли надо?

Александр

👍 точно, что бы знать наверняка .

Алефтина Бударецкая

Всему свое время-это раз! Самоубийство-это грех-два. Есть и другие способы познать Бога-три!!!

Александр

По крайней мере меня вразумила смерть, точнее Сам Бог, но не верующие и не чудеса .

Алефтина Бударецкая

Опять не поняла: чья смерть?Вы живой!

Александр

Такая ваша вера, если конечно верите .

Алефтина Бударецкая

Так вразумите меня.

Александр

Смерть вразумит, человек не в состоянии .

Света Дмитренко

мирБОГА--И МИР плотския разнятся

Света Дмитренко

я верю БОГУ. БОГУ, ВСЕМОГУЩЕМУ... кто дарит нпм жизнь

Александр

Когда познакомиться то успели .

Света Дмитренко

мы знакомы с минуты рожденья

Александр

Ясно, понятия не имеете, а я то подумал что и в самом деле верите .

Света Дмитренко

ВЕРЮ БОГ ВЕДЕТ нас от рожденья

Сергей Буряков

ну вы садист, а сами пробовали

Александр

у меня была другая дорога что бы с Богом встретиться .

Купюрыч

Бред сивой кобылы

Александр

попробуйте

Купюрыч

Только после вас

Александр

я знаком со смертью вы пока нет

Irina Bogomolova

У Пушкина списал?

Галина Мазяркина

Есть БОГ!!!!!!!!!!

Марина Шевченко

Мне нравится

Александр

шутка, но .......

Марина Шевченко

Классная шутка

Людмила Бушуева

😏 😏 😏

Ольга Жужгова

Сам сочинил?

Александр

я не сочинял, что подумал то и написал