Legião Dos Sábios

В течение 24 часов можно выучить 4,500 иностранных слов, что и нужно для владения языком. Важно запомнить главное правило: форма и значение слова запоминаются на вдохе, на выдохе же их нужно употребить. Тоже самое и с фразами. Желательно все это делать ситуативно и контекстуально.

Ответы
Фархад Исмаилов

А Вы это на себе проверили? 4500 иностранных слов ... и за 24 часа.... Как-то раз прочитал, что английский крестьянин обходится в своей жизни всего лишь пятью стами слов - 500. А здесь все 4500.... Уже олигарх!

Legião Dos Sábios

Вы в курсе что эффективность работы мозга зависит от системы дыхания?

Фархад Исмаилов

Пусть мозг и работает хорошо, но запомнить 4500 слов.... Здесь надо - 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢

Legião Dos Sábios

Это правило на скептиков не действует.

Зи
Зина

Самое главное,выучил? иди проговаривай. Без общения нет языка. А вообще,это у каждого по своему.

Legião Dos Sábios

В течение 24 часов можно выучить 4,500 иностранных слов, что и нужно для владения языком. Важно запомнить главное правило: 100%-е запоминание формы нового слова — его звучание и орфография — идет не на выдохе, а преимущественно на вдохе, на выдохе же идет осознание значения слова ПРИМЕНИТЕЛЬНО к СИТУАЦИИ или КОНТЕКСТУ.

Зи
Зина

Это интересно!

Legião Dos Sábios

на вдохе легче вспоминаются слова... на выдохе же их можно применять