Ma
Mazikeen

Не дай бог вам, мужчины, увидеть в глазах Водолеев пустоту и безразличие... Это ступор! Из которого они, конечно же, выйдут, но уже без вас! Ну что скажите?

Ответы
Люби Мое Творение

Да и женщинам пустоту в глазах Водолеев мужчин не посоветовала бы увидеть... Просто лучше не связываться. У меня по жизни было такое, и я сто раз теперь подумаю, что б вообще начать общаться. Серьезно. Никогда не верила в это, пока не столкнулась. Странно, но факт.

Анастасия Лоскутова

Люди, если Вы оставляете Овна в трудную минуту, то будьте готовы, что Овен просто плюнет на все, пошлёт вас нахрен и уйдёт... К другим людям... Хорошим, добрым, искренним... К тем, кто никогда не оставляет своих друзей...

Анатолий Балаба

Знаете, гороскопам не верю и безразличен к ним, а к людям любого пола и возраста стараюсь относиться, как велит тому Господь. Старайтесь и Вы жить по заповедям Божиим и все у Вас будет получаться.

Canis Lupus

В глазах Водалеев космос... там можно потеряться.... А безразличие к себе Водолеи и так не терпят... Если Водолей вас не нервирует или перестал на Вас обращать внимание... все Вы его потеряли.

Алексей Гудков

Не дай бог, ВАМ Водолеям, остаться в обществе вообще без мужчин. Они как-нибудь переживут и без ВАС.
А ВЫ без мужчин? Планируете размножаться посредством святого духа?

Алексей Гудков

Не дай бог, ВАМ Водолеям, остаться в обществе вообще без мужчин. Они как-нибудь переживут и без ВАС.
А ВЫ без мужчин? Планируете размножаться посредством святого духа?

С*
Секретик ***

Скажу что не дай бог увидеть пустоту в глазах дорогого человека а не водолеев.

Марат

Еще страшнее, когда через глаза видно заднюю стенку черепа.

Борис Алиев

Ну что скажете? Прямо в ступоре от Вашей безграмотности.

Иг
Игорь

...тут не в глазах пустота...А В ГОЛОВЕ !!! 🤣 👋 😂

Владимир Чуркин

без проблем !!! мы будем смотреть в другие глаза !!!

Тюлень Любви

да что тут сказать, это прекрасно что без нас🤣

Владимир .

Нууууу...иногда буду скучать тогда без водолеев

Юрий Дударев

Не чего, особо на это хрен клал с большой горы.

Розалия Файзуллина

Я Водолей....и мне это знакомо.💝

Виталий Иванов

попробуйте меня туда загнать.

Ya
Yana

О мужчинах наверное так же

Алексей

На таких как вы начхать.

Александр Костромин

Пфф, тоже мне проблема))

М М

да плевать они хотели!