Тамара Тищенкова

Как Вы относитесь к встрече Назарбаева с Трампом и союзу ( 1+5).

Ответы
Brown Sparrow

это больной вопрос. про стареющего дебила диктатора, который доброводьно сдал казахстан пиндосам...

Тамара Тищенкова

Как-то плоховато из15 союзных республик в 80 годы осталась одна дружеская страна Белоруссия.

Алекс Венцель

Назарбаев хитрая лиса и что-то задумал...

Тамара Тищенкова

А кто заводы закрыл? Настроили многоэтажек, стоят с тёмными окнами.

Алекс Венцель

У богатых свои причуды. Настроили, а теперь продать не могут...Заводы закрыли потому, что в создавшихся условиях они стали не нужны в таком количестве: Оборудование устарело, технологии изменились, да и выпускали продукцию неизвестно какого качества...

Тамара Тищенкова

Не согласна. Заводы не нужны, совхозы не нужны: заграница нам поможет! 20 лет разрушали. а не строили современные заводы. Столица- отдельная статья расхода. Мэр уже подсчитал и насчитал 1500 000 лишних людей в стране. Самую высокую производительность в Москве считал по зарплатам.

Алекс Венцель

Лишних людей в стране гораздо больше. У нас как в той поговорке:-Один с сошкой, а семеро с ложкой...Чиновников больше чем было во всём СССР...

Тамара Тищенкова

Чиновники-элита. А, вот сельские жители с низкой производительностью, по словам Собянина, лишние люди. А это великие труженики во все времена! Власть про них забыла. Да же районные больницы, не говоре о медпунктах, закрыли. Живём газом и нефтью, а кушать хочется нормальную еду. Телик послушаешь не знаешь что в магазине покупать

Алексей Едигарев

КАК ОНИ КО МНЕ ТАК И Я К НИМ.- БЕЗРАЗЛИЧНО

Павел Гурович

Не в курсе.

Nikola Mahkov

никак...

Тамара Тищенкова

Я меня что-то задело. США всё ближе к нам. А наши друзья просят об этом.

Nikola Mahkov

это политика!-она как проститутка--кто платит-тому дает!..