Св
Светлана

Нравится ли вам цирк? Любили ходить туда в детстве?

Ответы
Граф Пупыркин

С детства не на вижу этот вертеп а добил все это Ростовский бродячий цирк в середине 70 ых годов когда в СА приехали они с гастролями содрали с солдат нас по 2 рубля вышел на сцену пьяный кловун выбросил чумадан прокричал Я дембель упал так и не поднялся более на этом их выступления закончились стой далекой старины я не на вижу ЛЮБОЙ цырок и не смотрю его

Нина Архипова

Почему в детстве? Я всегда с радостью посещала цирк, старалась не пропустить ни одной новой программы. Одно время своих внуков каждый год на 23 февраля одаривала билетами в цирк несколько лет подряд, так, что это стало традицией. Был такой случай, что меня клоуны вызвали на арену и я участвовала в их антрипризе.

Св
Светлана

О это была моя мечта, чтобы меня выбрали из зрительного зала.☺️

Нина Архипова

Я думала раньше, что в зал сажают специально подготовленных людей. В антракте ко мне подошла женщина с вопросом: "Вы тут работаете?", я сказала ей, что, мол, нет, я - обычный зритель, Она удивилась, что так хорошо у меня получилось. Тут и прошли и волнение, и неловкость, стало весело. Я так и вспоминаю это событие, как весёлое приключение.

Св
Светлана

Я тоже считала, что участвуют подсадные утки... Но не в детстве, тогда я об этом не думала. Ещё всегда хотелось в первый ряд.😊

Нина Архипова

В тот день я сидела в 3-ем ряду, но у прохода (там ряды короткие, проходов много).

Алекс Венцель

В четыре года отец повёл меня в цирк и с тех пор я его терпеть не могу: По арене бегали два взрослых мужика и изображали из себя придурков: Все хохотали, а мне было противно на них смотреть.

Александра

Ходила пару раз, но запомнился только Никулин, я с ним фоталась, мне дали кучу фотографий, и ни одна не сохранилась, я в них как в денюжку игралась))

Ержан Сайкенов

И сейчас люблю! Недавно друзья были в Москве, ходили в Московский цирк, переслали мне видеоотчет! Я им безмерно благодарен!

Св
Светлана

Я тоже планирую сходить в Москве. У нас в городе свой, но всегда хотелось побывать на цветном бульваре.

Ержан Сайкенов

это прекрасно!

Владимир Забродин

При слове -ЦИРК блестят глаза. при слове ЦИРК дрожат ресницы. Сегодня папа нам сказал:-Идём мы в цирк! и нам не спится!

Св
Светлана

Даже сейчас, для меня это праздник. Ностальгия по детству☺️

Владимир Забродин

Вот нашёл свой стих полностью: При слове "цирк" блестят глаза! При слове "цирк" дрожат ресницы! Сегодня папа нам сказал: -Идём мы в цирк и нам не спится. Огромный купол. арены круг а на верху флагштока спица Нам кажется, артист наш друг, под куполом летит как птица. Внизу захватывает дух; не покидает нас надежда Партнёрша лёгкая. как пух и белым облачком её одежда Спасибо хочется сказать дарящим нам полёт свой смелый Зовущий нас себя познать испробовать в полёте тело. Мы в цирк спешим с большой надеждой увидеть здесь животный мир Клоунов с нелепою одеждой, мелькание булав. задора смелых игр С восторгом видим красоту движенья, гибкость тел, отточенность реприз Замысловатый фокус и сомненья: За ваши деньги- вам любой каприз!

Гарри Трубников

И цирк и зоопарк в детстве нравились, сейчас это вызывает стыд, как я не понимал, что это издевательство ради наживы.

Юрий Лабукас

Да водили централизовано от школы. Ну прикольно было. Заметте тогда никакихх телефонов и интернетов небыло.

Маша Ерёмина

Нравится. У нас в городке не было цирка. Приезжал на гастроли. Все ходили с удовольствием- и дети, и взрослые

Сергей Остёрский

Я цирк люблю с детства и очень уважаю цирковых артистов. Это великие труженики и большие молодцы.

Св
Светлана

Браво, очень рада, что ни одна так считаю. любила ходить в наш цирк. Всегда хотела посмотреть цирк Никулина.👋👋👋

Сергей Остёрский

Это очень трудная работа, надо без памяти любить ее. Представьте, что они живут дома один месяц в году - в отпуске. Не все так могут.

Сергей Остёрский

Кстати, про Никулина. Он рассказывал, что рано поседел и красился, когда снимался в кино. А когда стал директором цирка, краситься перестал. Окружающие удивлялись, что сразу поседел на этой должности типа.

Св
Светлана

Неординарная личность, очень люблю этого артиста

Сергей Остёрский

Таких, кто бы был одновременно и клоуном и киноактером, больше не было.

Св
Светлана

Ещё и директором. И все это после участия в войне...

Сергей Остёрский

А, ну, да, директором цирка на Цветном бульваре.

Роман Смирнов

запретили депутатов снимать вот был цирк ! еще бы глянуть , что пишут чиновники на совещаниях

Любовь Яворская

Не нравится.Запах неприятный.И однообразие в представлениях:те же акробаты,те же животные.

Vladimir Osheschko

Мне нравится помпезность, искрометность, но очень жалко дресированных животных.

Св
Светлана

Спасибо☺️

Olga Zhilisbayev

В детстве и юности любила. Детей водила. Давно уже не была. Но как то их жалко

Ро
Роксана

нравится цирк с людьми, не нравится цирк с животными (исключение Запашный)

Св
Светлана

А я люблю Куклачева. Очень люблю выступления наездников, джигитовку.

Ро
Роксана

Наездников я тоже люблю

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше больше любила чем сейчас Но когда вожу внуков смотрю..и не скучаю....

Veleslav Yarumar Vran

В детстве любил, потом, хоть в армии и не служил - но стало как-то не смешно.

Марго Беккер

Да мне и сейчас нравится! при возможности хожу-граавится Цирк и животины!

Курт Линкс

Угу посмотреть на драных зверей ...че интересного что цирк что зоопарк

Мохарям Ханипов

14 лет было первый раз .. оркестр больше запомнился .. я же деревенский

Св
Светлана

Я тоже в первую очередь вспоминаю оркестр в связи с цирком, фанфары в начале представления☺️