Св
Светлана

Нравится ли вам цирк? Любили ходить туда в детстве?

Ответы · страница 2
Elena Lion

Очень! Я до сих пор с удовольствием хожу в цирк только уже с внуками.

Игорь Акалупин

нравится но я редко там бывал и по телику сейчас редко показывают

Св
Светлана

Я тоже давно не была. Может, сейчас мне бы не так понравилось. Но раньше я всегда смотрела, особенно Московский на цветном бульваре

Игорь Акалупин

✌️👍🥳а кнам только шепито приезжали а в настоящем не был

Владислав Ильмер

Был в цирке всего один раз. Цирк был уродский - чешский цирк Прага

Св
Светлана

У нас в городе свой цирк. Старое красивое здание. Ходила только туда. Выступают с гастролями разные и наши артисты есть.☺️

Владислав Ильмер

Я цирк смотрю в интернете. Шапито часто стоят напротив дома, но то времени нет, то денег, то КОВИД

Изя Поцман

Как-то равнодушен... Ходил - потому что водили... Сам бы не пошёл...

Тунгуг *

Мне лет 4-5 нравились раздетые девушки и нравятся не до сих пор

Владимир Романов

В детстве раз и с детьми два раза, уважаю труд артистов цирка.

Машлизинг Одо

Цирк в думе. А Нравится он вам? И ходить то ни куда не надо...

Лариса Ларина

в детстве нравился...сейчас я не была в нем лет дцать...🤭

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Раньше любил....а сейчас и ходить не надо...живём в нем

Евгений

Да, помню там пожар случился. Обезьяны так и заухали

Сергей

До армии. Кто в армии служил то в цирке не смеётся.🤭

Алексей Шустин

Цирк сейчас в стране. Ходить не куда не надо.😂😂😂

Сан Саныч

да в детстве очень любил в армии последний раз был

Elchin Tehmezov

Никогда не был. А не вру. Пару раз рядом проходил. ))

Ва
Валентина

нет, не нравится, не любила в детстве ходить.

Юрий ----

Наверное я не такой как все - терпеть не мог.

Евгений Антонюк

больно вам на клоунов как в зеркало смотреть

Андрей

и сейчас люблю- цирк на льду- цирк на воде

Александр Петраш

Это же великолепие. как же его не любить.

Св
Светлана_Светлана

В детстве да, красиво было все блестело

Св
Светлана

Да. Ещё мне нравилось, как в начале каждого представления в нашем цирке звучали фанфары, играли на духовых инструментах. Это было очень громко, празднично.

Александр Вяткин

Клоуны прикольные.Идиотизм,но смешно.

Св
Светлана

Мне кажется, быть смешным клоуном - сложное искусство. Мы в большинстве своем очень серьёзные, нас трудно рассмешить, нужно быть чуточку детьми и видеть смешное.

Александр Вяткин

Ещё гимнасты нравятся.А вот как хищников мучают,мне не нравится.

Св
Светлана

Да, я тоже не люблю выступления с хищными кошками, медведями. Там, где в основе голод и кнут. А вот обычных кошек люблю смотреть, у них все построено на любви к игре, голодом из работать не заставить. Ещё очень люблю лошадей и наездников. Их выступления очень динамичные, красивые😊

Александр Вяткин

Медведи иногда неплохо на велосипедах катаются.

Св
Светлана

Да, ещё на коньках😊 Никулин говорил, что они самые опасные из хищников. Любой зверь прежде чем напасть, подаёт сигнал, рычит. Медведь может запросто отхватить руку без преждения.

Александр Вяткин

Там же больших медведей не показывают.