Лев Мамонтов

Что такое амнезия и почему люди с амнезией могут водить экскурсии по эрмитажу, защищать диссертации и при этом не помнить как их зовут и что с ними было раньше, или так только в фильмах

Ответы
Ирина

Амнезия -это частичная потеря памяти.Зачастую рабочие навыки и профессиональные знания остаются.

Оксана Оксана

Есть фильм интересный ,,Игры разума,,если не смотрели посмотрите.

Людмила Сухая

по моему это потеря памяти от аварий или др.проблем

Людмила Сухая

похоже что одно полушарие работает на память,а второе на беспамятство

Ирина

в фильмах наверное

Татьяна Алексеева

в кино