Москву ждут большие проблемы после перекрытия железнодорожного сообщения с Украиной: миллионы украинских гастарбайтеров потеряют возможность ездить на заработки, и столица рискует остаться без строителей....
Аг
Агент
Ответы
Марина Шин
кроме хохлов в москве всеххватает.думаючто москва даже не заметит их отсутствия.толькоможет я облегченно вздохну . у насрядом дом-общага.там много хохлов живет с пятницы до позней ночи воскресенья они пьют и голосят хохляцкие песни. спать не возможно
Аг
Агент
скажите анонимно в фсб что они орут про бандеру и путин х....
Марина Шин
может они по семье и дому скучают?
Надежда Ледяева
И не только строителей,а богатые останутся без домработниц
Надежда Ледяева
Автобусы останутся.ездят же на них сейчас
Марина Мокина
ни чего пусть не переживает, свои с глубинки приедут
Na
Natalia
ПЕШКОМ ПОЙДУТ... ПО ПРИНЦИПУ: ИХ В ДВЕРИ, ОНИ В ОКНО...
Александр Гусев
Ничего. Молдаване с узбеками вас спасут.
Владимир Белых
Нет много наших из глубинки приедут
Владимир Белых
Спасибо
-Я Мойша, -Не Еврей.
ерунда. азиатов поанедут
Светлана Петрова
через белорусь попрут
Сергей Чемшит
таджиками перекр0ют..