Аг
Агент

Москву ждут большие проблемы после перекрытия железнодорожного сообщения с Украиной: миллионы украинских гастарбайтеров потеряют возможность ездить на заработки, и столица рискует остаться без строителей....

Ответы
Марина Шин

кроме хохлов в москве всеххватает.думаючто москва даже не заметит их отсутствия.толькоможет я облегченно вздохну . у насрядом дом-общага.там много хохлов живет с пятницы до позней ночи воскресенья они пьют и голосят хохляцкие песни. спать не возможно

Аг
Агент

скажите анонимно в фсб что они орут про бандеру и путин х....

Марина Шин

может они по семье и дому скучают?

Надежда Ледяева

И не только строителей,а богатые останутся без домработниц

Надежда Ледяева

Автобусы останутся.ездят же на них сейчас

Марина Мокина

ни чего пусть не переживает, свои с глубинки приедут

Na
Natalia

ПЕШКОМ ПОЙДУТ... ПО ПРИНЦИПУ: ИХ В ДВЕРИ, ОНИ В ОКНО...

Александр Гусев

Ничего. Молдаване с узбеками вас спасут.

Владимир Белых

Нет много наших из глубинки приедут

Владимир Белых

Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

ерунда. азиатов поанедут

Светлана Петрова

через белорусь попрут

Аг
Агент

..верняк...лошадью ходить

Светлана Петрова

батька казну пополнит))

Сергей Чемшит

таджиками перекр0ют..