Св
Светлана

Харьковский Университет Ядерной Кибернетики – сокращенно... не прилично, но очень ёмко и логично!?😜

Ответы
Евгений Матвеев

Зачем, когда придёт пора,
Мы гоним детство со двора,
Зачем стараемся скорей
Перешагнуть мы радость дней?
Спешим расти, и годы все
Мы пробегаем, как во сне...
Остановись на миг, смотри -
Забыли мы поднять с земли
Мечты об алых парусах,
О сказках, ждущих нас впотьмах...
Я по ступенькам, как по дням,
Сбегу к потерянным годам,
Я детство на руки возьму,
И жизнь свою верну.

Владимир Чигарев

А у них сейчас все неприлично. А вообще не принимаю, что почти все институты стали дразнить университетами. Вообще под словом университет подразумевается, что там учат не только ядерной кибернетике. А давайте вместо университетов эти учреждения называть академиями. Как они сразу над собой возвысятся.

Игорь Родионов

Логичнее будет это ваше неприличие хранить при себе и в очень надежной ёмкости ,ни кто не хочет повидать( Хера сима)

Ни
Николай

Научно Исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядохимикатов (В Москве) примерно тоже самое...

Rishat Shakirov

Какое ваше Ф.И.О? Х..!- !?-Харитонова Ульяна, либо Яковлевна, либо Йосифовна, в зависимости от ситуации)

Victor Litinskiy

Действительно - ХУЯК весьма логично звучит...- и что - действительно есть такой?

Виктор Краев

Я даже не знал,у кастрюлеголовых ещё есть приличное учебное заведение......

Вячеслав Симоненко

Ядерная кибернетика - это то же самое, что вывих тазобедренного мозга

Константин Дроздов

да нет такого, и "ядерная кибернетика" просто придумка автора!

Виктор Б

Это же надо, как Вам повезло, что Вы в нём работаете! :)))))

Виктор Б

Пардон, не в обиду! 😇

Ви
Виталий

Такого нет университета, но название подходящее.

Ви
Виталий

Полицейский инспектор дорожного регулирования(ПИДР), государственная единая инспекция(ГЕИ).

Владмир

Это который на улице Патриса Лумумбы находится?

Владимир Киселёв

Очень даже прилично ...якнуть может продукцией.

Юрий Виноградов

😂 🤣 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👏

Виктор Федин

в украине, ядерная, да ещё и кибернетика?

Виктор Г

Кибернетика и ядерная !!!? и такое есть?

Роман Агаев

Чем думали, когда называли?

Св
Светлана

У нас давно не думают

Роман Агаев

У нас тоже...

Николай Вольный

такого университета нет

Михаил Шмарин

Как обычно- х..у..я..к...

Нина Савина

👍 😅 🤣 😂