R.

ДЛЯ МЕНЯ НЕ
СУЩЕСТВУЕТ РАЗНИЦЫ:
РУССКИЙ, УКРАИНЕЦ,
ТАТАРИН, НЕМЕЦ. УЗБЕК И Т.Д.
УЖЕ ТАК ДОСТАЛИ...
В МИРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО
ДВЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ-
ЛЮДИ И НЕЛЮДИ.

Ответы
Маргарита Васильева

сто % согласна, что последнее время с нами происходит. ведь жили раньше все вместе . ни кто ни кого не унижал. а сейчас народ идет за человеком, который в детстве был чем то обижен и сейчас на всех вымещает свою злость. один человек сказал, если ты будешь мстить, то ты проиграешь

R.

Согласен с вами.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА НЕТ)) В МИРЕ МНОЖЕСТВО НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ)))МНОЖЕСТВО СО СВОИМИ ТРАДИЦИЯМИ И ОБЫЧАЯМИ)) ВЕРОИСПОВЕДАНИЯМИ)) И ПРОЧИМИ РАЗНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВЕЩИ)))ПРОСТО У КОГО ТО ИЗ НИХ ВСЕХ ЕСТЬ СОВЕСТЬ А У КОГО ТО НЕТ ЕЁ🙂

R.

👍✊👋

Лена Лена

Не согласна....менталитет разный и география, отсюда мышление и поведение и воспитание разные Которые приводят к разным взглядам на одну ситуацию или вещь или поступок...в ходе которых возникают споры и рассуждения

Nina Fris

К чему агрессия,?каждый вправе думать,чувствовать,ощущать,как ему хочется,возможно у кого то просто есть какие то ассоциации по поводу нации,не берите все на свой счет,я согласна в любой нации есть УРОДЫ(моральные)

Ел
Ельна

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает
Порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди!

Ирина Капустина

Вот, попалось в Интернете: Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на людей и дебилов. А вот дебилы делятся на национальности, партии,фракции и религии.

R.

😂😂😂👍

Ирина Капустина

И мне понравилось!💕

Сергей Максимук

Зря так думаешь, а менталитет, воспитание, религия или отсутствие таковой, людоедство наконец, ты что нормально воспринимаешь канибала с Полинезии, а он мечтает твою печёночку схавать.

В М

Если такой "горе ц".. Цыкните на него...

R.

И теперь каждую нацию судить по одному представителю?

В М

Я сказал о нем лично.. А не обо всех.. Когда мы малышу говорим стоп. мы его же еще не наказываем и выговариваем.

Сергей Максимук

Да заебали уже, а ты говоришь все одинаковые, хрен там, вот служил срочную ещё при союзе, один был беларус на всю бригаду, насмотрелся на них, чурбанов пиздил как котят серливых.

R.

Виктор я не вам.

Ma
Martian

Ну да 😂 смешно читать ! А се тогда ссср все республики разбежались по национальному признаку ? Русские никого не ущемляли ,за то русских везде гнали в шею из бывших республик !

R.

Республики не разбежались,развалить союз не идея республик.А у меня в стране досточно русских,я сам в русской школе учился.И никогда у нас не ущемляли.

Ma
Martian

Кто ты по национальности м с какой страны ? Ну зачем тогда все разошлись , не понимали че делают ? А теперь все как пазл разошлись и живут как нищие и нет силы и мощи ! Мрази европейцы и америкосы убивают мусульман ! Восток раком ставят !

Эл
Элина

Все национальности хороши. Нельзя забывать традиции предков,свои корни.ими надо гордится,но при этом не умалять значимости других. Мы должны быть терпимы друг к другу.

Окселенко Ирина

Как сказала Майя Плесецкая : Люди не делятся на классы, рассы и государственные системы! Люди делятся на хороших и плохих. На очень хороших и очень плохих...и только так!

R.

👍

Окселенко Ирина

Увы, не я автор! Но согласна, что сказано здорово!👏👏👏

R.

Главное что вы тоже так считаете!🌹🌹🌹

Окселенко Ирина

Это да!😊

Виктор Дудинский

Я что то в России не замечаю такого. Узбеки всё лето торгуют, татары живут здесь и немцы, хохлы приезжают на работу. Никто о национальности не говорит Люди да люди.

Надежда Глушкова

Меня удивляют люди которые делят на нации,и относятся с ненавистью к другим нациям.Хотя сами на врядли знают кто у них были родственниками.Все одинаковы и равны

R.

👏👏👏

Лена Шлыкова

Полностью с вами согласна. «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. Кто мы такие чтобы решать.

Валентина

я выросла в интернациональном дворе...и дрались,и дружили,и всегда ценились личностные качества,а не какой ты национальности..мы об этом не задумывались даже.

R.

👏👏👏👍

Виктория Палай

совершено верно у нас в республике живут люди разных наций русские, молдоване, гагаузы, болгары, украинцы, немцы, и ни чего дружно живем и слава богу

Legião Dos Sábios

Разница большая, например, узбек тупее татарина, а татарин тупее русского, а украинец нелюдь. Немец - это ариец, а значит выше всех на голову.

Бо
Борис

Согласен на все сто, ведь когда то мы ВСЕ были одной национальности СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК. И, млжет мне кажется, но справедливости было больше

R.

Дело даже не в нации,люди сами стали портиться.

Артём Константинов

Я думаю, даже люди и нелюди - это все равно одна национальность! Нелюди могут стать людьми. Зависит от того, какую их сторону вы ищете.

R.

Обычно искать не нужно,они сами показывают себя!

Наталья Морхова

Поверьте даже такой нации не существует. Есть просто глубоко несчастные. И те кого Вы называете нелюдем именно он к этим и относится